|
OFF: Отчет о проделанной работе | ☑ | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
0
_Demos_
12.05.10
✎
14:46
|
С Вас требуют отчет о проделанной работе за день(неделю,месяц)?
|
|||||||||||||
|
8
ДенисЧ
12.05.10
✎
14:48
|
голос забил
Я начальника |
|||||||||||||
|
14
КапЛей
12.05.10
✎
14:55
|
я у своих требую. мне ж счета выставлять.
Я начальника |
|||||||||||||
|
23
Чайник Рассела
12.05.10
✎
15:30
|
раньше было, но я упразднил.
Я начальника |
|||||||||||||
|
28
Лефмихалыч
12.05.10
✎
15:36
|
Отчеты о проделанной работе презираю. Чтобы не требовать эту тряхомудию от подчиненных развернул систему учета задач на базе мантиса.
Я начальника |
|||||||||||||
|
41
VasilyKushnir
12.05.10
✎
16:29
|
Ах да - голосовалка: только когда с директором поцапаюсь, требует отчет, но еще ни разу не писал: пока соберусь с мыслями уже оказывается и не надо... Начальник ИТ-отдела. И от своих тем более не требую.
Я начальника |
|||||||||||||
|
42
Иде я
модератор
12.05.10
✎
16:30
|
Сам решаю чем заниматься. Наверное поэтому и хотят выгнать...
Я начальника |
|||||||||||||
|
45
Волшебник
12.05.10
✎
21:16
|
Но всё равно требуют
Я начальника |
|||||||||||||
|
51
Злопчинский
12.05.10
✎
21:31
|
так как фикси - то сам себе начальник и отчетчик и постановщик. работы - по самое нехочу. Лучший отчет мой: за 3 года потери конторы(простой, исправление критичных ошибок) составили примерно 2 рабочих дня суммарно.
Я начальника |
|||||||||||||
|
53
Злобный Фей
12.05.10
✎
22:13
|
(51) Это много.
ЗЫ Я начальника |
|||||||||||||
|
61
Denp
13.05.10
✎
08:54
|
на прошлой должности - требовали каждый день отчет о том, чем занимался
вообще считаю это глупостью, надо требовать результат, а не процесс. Я начальника |
|||||||||||||
|
68
Rie
13.05.10
✎
13:07
|
Итоги подводить - оно полезно бывает.
Я начальника |
|||||||||||||
|
85
Zlodey1С
14.05.10
✎
09:47
|
Требуют но я не пишу.
Я начальника |
|||||||||||||
|
89
Иду
17.05.10
✎
17:39
|
Генеральный, конешно может попросить... но его потом стошнит читать, то, что я в отчете напишу. Кривыми канцеляризмами, листов на двадцать и ниобчём.
Я начальника |
| Форум | Правила | Описание | Объявления | Секции | Поиск | Книга знаний | Вики-миста |