|
0
bvb
22.06.26
✎
16:15
|
Добрый день
Помогите не могу сообразить как правильно
Нужно при создании документа на основании, после того как штатно отработала ОбработкаЗаполнения т.е. ТЧ документа УЖЕ заполнена и визуализирована на форме, задать вопрос и если ответ "Да" - откорректировать ТЧ нового документа.
Вопрос :
1. В каком методе формы вызывать вопрос и задавать обработку оповещения ?
2. Это должен быть Вопрос или ВопросАсинх ?
|
|
|
2
Мультук
гуру
22.06.26
✎
15:32
|
(0)
1) В ПриОткрытии оцениваем "а нужен ли задавать вопрос" и выполняем
ПодключитьОбработчикОжидания("ЗадатьПользователюВопрос", 1, Истина);
&НаКлиенте
Процедура ЗадатьПользователюВопрос()
//см пункт 2
КонецПроцедуры
2) Глобальным поиском ищем в вашей типовой код "ПоказатьВопрос("
Затем опять также ищем "ВопросАсинх("
Подкидываем монетку/{другое решение} -- копипастим нужный код
|
|