|
0
Nealik
05.06.26
✎
12:25
|
На Кассе самообслуживания у покупателя списались деньги, но покупка в 1С не прошла. В итоге висит чек непробитый в 1С, а деньги списаны. Покупатель не хотел ждать и ему пробили на обычной кассе.
Что делают в такой ситуации? Как теперь чек пробить на КСО, чтобы возврат сделать, когда покупатель прийдет?
|
|
|
3
Nealik
05.06.26
✎
14:19
|
(2) Спасибо! А подскажите, в случае повтора такой ситуации, что можно сделать когда покупатель еще на месте? Вплане стоит с товарами, а чек не пробит, деньги списаны, можно ли как то в таком случае допробить его не используя возвраты или надо будет каждый раз так пробивать без эквайринга типа налом?
|
|