После обновления розницы на релиз 2.3.25.17 не работает выгрузка в НК. Конкретно: в форме выгрузки номенклатуры выбираем номенклатуру для выгрузки, жмем "Готово", и следующий пункт "Подготовить номенклатуру для выгрузки" висит в статусе "Выполняется проверка". Если в него зайти, на закладке "Заполнение данных" надпись "Выполняется проверка заполнения данных" и крутится колесо бесконечно. Если перейти на закладку "Сопоставление с рубрикатором", то дает возможность сопоставить категории, сопоставляет реквизиты, ни на что не ругается, но по нажатию "Готово" опять висит статус "Выполняется проверка", и так уже пипец как долго. Что за хрень и как вылечить? Свои расширения отключил, все патчи установил, но хрен и ныне плавает.
(1) Пытался разобраться, потом просто задолбало. Заменил в глобальном модуле РаботаСНоменклатуройСлужебный процедуры ДополнитьЗапросСлужебнымиТаблицами (в которой вылезала ошибка выполнения запроса, но это никак не проявлялось) и ПодготовитьЗапросПроверкиЗаполненияНоменклатуры плюс функцию ВыгрузитьНоменклатуру на предыдущий релиз. И всё заработало.
Я бы может и не обновлял, если бы не ТСПИоТы, выбора не было.
Короче, чудаки из 1С опять не обосрались [нет].