сабж в теме.
поднял сервер на андроид, хочу еще подтянуть вариант обмена двоичными данными в "кусочном" режиме. обмен кусками фиксированного размера работает.
(3) на первом такие же сидят, что то серьезное со скрипом идет. по второму - посмотрю, спасибо. на линукс - сисадминская тематика вроде, ни разу в релевантной выдаче не видел. реально, севременная версия интернета - жопа какая то