|
0
DomenER
22.05.26
✎
13:04
|
Всем привет.
В документе "Табель" реквизит "Месяц" редактируется если у пользователя есть роль "Добавление и изменение рабочего времени".
Если я добавляю роль копированием и назначаю пользователю, то у пользователя заблокирован реквизит на редактирование - нельзя изменить месяц.
Уже для реквизита "МесяцРегистрацииСтрокой" в разделе "Редактирование" также поставил галочку для скопированной роли, но реквизит всё также заблокирован для редактирования.
Как настроить свою роль, чтобы период можно было поменять?
|
|
|
1
DomenER
22.05.26
✎
14:08
|
(0) Добавил форму в расширение. Далее в расширении для реквизита "МесяцРегистрацииСтрокой" в разделе "Редактирование" поставил галочку у своей роли. Так сработало. Вообще хотелось обойтись без расширений и без правок самой формы. Как-нить программно, например.
|
|
|
2
SleepyHead
гуру
25.05.26
✎
04:51
|
(0) "Если я добавляю роль копированием и назначаю пользователю, то у пользователя заблокирован реквизит на редактирование - нельзя изменить месяц."
Я один не понимаю, зачем добавлять роль копированием? Почему ее просто нельзя назначить пользователю?
|
|