попросили посмотреть ошибку при загрузке:
подготовлена к выгрузке одна номенклатура, при подготовке номенклатуры к выгрузке написано всё корректно.
при выгрузке отклонено модератором и в поле реквизиты выгрузки : Не заполнены обязательные реквизиты: "Объем/вес нетто, Объем/вес нетто, Объем/вес нетто, Объем/вес нетто, Объем/вес нетто, Объем/вес нетто, Единица измерения объема/веса нетто" (идентификатор Национального каталога: 23792).
не понятно почему 6 раз и вообще про какой реквизит это.
можно как-то вернуться с этой номенклатурой к подготовке к выгрузке (как они это сделали я не видел)? или скопировать и заново попробовать ?
может вообще какие мысли умные у кого ?
скоро всех людей промаркируют датаматриксами на лбу...
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший