Понимаю, что пост сильно из прошлого, но тем не менее - может кто-то в курсе... Почему stunnel c mail.ru может не пахать с такой ошибкой? Пароль приложения правильный, когда он неправильный, выдается другая ошибка application password is REQUIRED.
Кому интересно, накой мне это надо - пытаюсь наладить отправку почты из старого FastReport на Windows 11, где уже толком не работает MAPI. Попытался хотя бы незашифрованным SMTP пропихнуть, и тут тоже пока облом.
(3) он это кто? stunnel все норм умеет, я адрес 127.0.0.1 отдал TheBat'у как smtp и все у меня получилось, письмо ушло (и пришло). А вот у FastReport SMTP-клиент работает плохо, на него, оказывается, жалоб полно если поискать... Мало того что не умеет секьюрной почты вообще никакой, так даже на несекьюрной не всегда нормально работал, не со всеми сервисами... Жаль. Но вот так.