Всем привет. Запускаю програмно фоновое задание, параметры передаю массивом.
Добавляю в массив ТЗ.
Фоновое не запускается. В СП пишут: "Все передаваемые параметры должны поддерживать сериализацию".
Может есть какой-либо способ передать в качестве параметра ТЗ в фоновое?
Ой ой ой, вопрос закрыт. В массив вставлялась не ТЗ а ТЧ.
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс