Имя: Пароль:
1C
1С v8
УФ. Вывод отборов ДС на форму в несколько колонок
0 Тенепопятам
 
08.06.23
07:40
Если в схеме ДС установить быстрые отборы, то платформа выводит их на форме в две колонки. Надо вывести не в две, а в три, как это сделать?
1 vicof
 
08.06.23
08:05
Написать письмо разработчикам
2 banco
 
08.06.23
15:05
(0) В режиме предприятие пользователь сам может настроить если что.
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший