добрый день. Процедура на сервере, табл. часть ДокОснований, делаю поиск по строку Документ как видите. но метод не найден. не знаю почему? у табл. частей на сервере есть же метод найти, не так ли?
https://ibb.co/SQVbVqb
Уйти в модуль обработки.
Ну, или как вариант (я понимаю, конечно, что это ересь, но...) прочитать документацию про ДанныеФормыКоллекция и увидеть там метод НайтиСтроки().
ЗЫ. Я понимаю, что тут я начинаю фантазировать и желать странного, но иногда второй метод работает...
(6) пока вы написали я уже сделал с методом НайтиСтроки(). но я до этого не знал что Объект.ИмяТЧ не дает тип ТабличнаяЧаст модуле формы. спасибо
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс