Родственнику на работе дали на подпись документ, где он может выбрать либо перевод на электронную трудовую, тогда бумажную ему на руки отдадут, либо остаться на бумажной трудовой. У него коллектив возрастной, почти все на бумажных остались, так как нет доверия к электронному формату хранения данных. А какой вариант выбрали лично Вы и почему, если бы стояли перед подобным выбором?
Однозначно. Не доверяю я этим компьютерам, базам данных и т. п. Вечно какие-то косяки: утечки, потери информации, не туда или не то забили. А тут всё в одном месте записано и всегда при мне.
Пока за бумажную книжку.
Т.к. нет представления, как новому работодателю предоставлять данные о местах работы в электроном виде.
Как это станет прозрачно и просто, то буду думать об электронном варианте.
А,.. не проголосовал.
Вообще то странный вопрос на таком форуме :)))
Лозунг давно избитый - БЭКАПЫ наше все, всегда и везде! :))
Выберу (обязательно выберу) бумажную.
Потому что электронную по-любому вести будут обязательно.
А я просто люблю дублирование. вот и пусть на бумажной дублируют, чай отдел кадров не переломится от такой работы. :)
Опрос неверно сформирован.
Вопрос простой - либо только электронная, либо электронная плюс бумажная.
Вопрос ИЛИ электронная ИЛИ бумажная не стоит.
Правильно опрос должен звучать так:
(Электронная) ИЛИ (электронная И бумажная)?
хм.. чЁ тут думать :)))
Выбрал бы бумажную трудовую
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший