0
Beemer
29.10.19
✎
20:42
|
Доброе время суток, господа и дамы, я являюсь совсем новичком, так сказать только начал изучать 1С и сами понимаете, синтаксис на уровне плинтуса.
В общем у меня задачка небольшая (для вас, а для меня пока непостижимая), есть Документ , который имеет табличную часть, в ней есть колонка Итог, в подвале этой колонки Итоги( то есть сумма всех этих Итогов), требуется вывести в форму списка для каждого документа вот это значение из подвала... Сделал отдельный реквизит документа, но никак не могу получить это значение из подвала, надеюсь вы без особого стёба мне поможете .... Заранее благодарю!
|
|
6
Beemer
29.10.19
✎
21:07
|
Ок, можно тогда продолжу задавать вопросы в этой теме... Один столбец табличной формы ссылается на Справочник(Продукты) Как при выборе в этой колонке вылезал весь список продуктов а не 4 шт. , то есть без необходимости нажимать на кнопку " показать всё"
|
|