8.3.10
Есть форма некоего документа, работа с табличной частью которого по некоторым причинам реализована через работу с полем табличного документа. Типа табель учета рабочего времени в ЗУП 3.1.
В поле табдока редактирование выключено, ввод значений в ячейки происходит в отдельной форме, которая вызывается в обработчике выбора.
Событие выбора вызывается не только кликом мышки или по нажатии Enter, но и при нажатии любой буквенно-цифровой клавиши. Возникает желание определить, а что за клавиша была нажата. Можно это как-нить определить, в выборе или где еще?
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой