Добрый день.
В 2016 году у нас был с агентом бумажный документооборот, в декабре были получены документы и отражены у нас в учете. После документы были утеряны. Сейчас они прислали нам эти же документы, но в электронном виде, на документах(только акты, без сф) стоит дата электронной подписи ноябрь 2017 года.
Не возникнет ли вопросов у налоговой о принятии расходов в 2016 году из за даты подписи? В целом для акта важна только дата принятия работы, а она - декабрь 16 года(это отражено датой акта). Или все же лучше получать такие документы в бумажном виде.
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший