chipeLab 8200 с прошивкой scancode. С сайта производителя скачал драйвер и с ИТС обработку. Локально на компьютере отрабатывает. На терминальном сервере в настройках оборудования ТСД-пишет, что драйвер не установлен. В чем может быть дело?
1. На сервере терминалов через утилиту к ТСД делаю импорт\экспорт файлов.
2. Почему 32-разрядный клиент? Локально запускается та же конфигурация, все работает. На сервере в 1с пишет, что драйвер не установлен.
Через утилиту ТСД можно делать что угодно, но это не отменяет того факта, что должен быть установлен драйвер (он же внешняя компонента).
Потому что разрядность клиента должна в общем случае соответствовать разрядности внешней компоненты.
драйвер (внешняя компонента). Как правило это dll и ее в любом случае регистрировать regsvr32? Просто локально я не помню что бы это делал.
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший