Добрый день.
Уже всю голову сломал, не могу разобраться.
Есть переписанная ТИС 7.7. К ней подцепил принтер ЕНВД АТОЛ Fprint 22K, зарегил библиотеку FPrnM1C.dll, заменил ее в папке с конфигурацией.
Фискальник цепляется через обработку fr_comm.ert (уже была там).
Чеки пробиваются, однако при вводе ручной скидки печатается на чеке полная сумма.
В чем может быть проблема?
сейчас вроде нет как скидки на чек. скидки д.б. указаны ПОСТРОЧНО
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой