| 0
    
        Aleksey1989   12.07.16✎ 23:50 | 
        Добрый вечер. Подскажите, пжл, не могу понять, как можно запустить отладку для функции, которая выполняется в фоновом режиме? Речь о загрузке банковской выписки в типовых конфигурациях от 1С: в конфигурациях на управляемых формах загрузка банковской выписки загружается через обработчик длитильных операций, т.е. процедуру в общем модуле, которая, как я понял, запускает фоновое задание. 
 Точки останова в тех функциях, которые должны запускаться фоновым заданием я установил, но остановки на них нет. База 1С работает в файловом режиме, стало быть фоновые задания выполняются от имени того же пользователя, что и запущена отладка.
 |  | 
    
        | 2
    
        Фокусник   13.07.16✎ 00:01 | 
        (0) Еще вариант:
 ОбщегоНазначения.ИнформационнаяБазаФайловая  - если сделать ВОЗВРАТ ИСТИНА, то процедуры будут работать не в фоне (как для файловой базы), можно отлаживать ;)
 |  |