По кнопке в форме документа "Заказ" создаётся форма документа "Отчет"(сам документ не создаётся и не записан ещё), заполняются поля формы. Нужно реализовать, чтобы при записи документа "Отчет" изменился реквизит "ОтчетПоЗаказу"(тип:Документ.Отчет") документа "Заказ"(Ссылка на Документ заказ хранится в реквизите "ДокументОснование")
(7) всё работает. Просто на форме заказа у вас ведь старая информация, она как была так и осталась. Обновить ее вы забыли. ТО есть в базе заказ уже записался, но чтобы посмотреть, что там, нужно его прочитать из базы.
Вот так заработало:
&НаКлиенте
Процедура ПослеЗаписи(ПараметрыЗаписи)
ПослеЗаписиНаСервере();
КонецПроцедуры
&НаСервере
Процедура ПослеЗаписиНаСервере()
Док =Объект.ДокументОснование.ПолучитьОбъект();
Док.ОтчетПоЗаказу = Объект.Ссылка;
Док.Записать();
КонецПроцедуры
А как обновить поле формы? пока не решил нужно ли это будет или форма будет закрываться, но думаю пригодится
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс