|
Конвертация. перенос признака проведения в 1с 7.7 | ☑ | ||
|---|---|---|---|---|
|
0
NastyMosk
26.09.14
✎
09:23
|
Добрый день!
Делаю конвертацию данных из 8.3 в 7.7. Не могу понять как мне провести/пометить на удаление/распровести документы. В 7ке это методы и через ПКС нельзя перенести-будет ругаться на неверное имя реквизита. Передачи в параметр данных из источника для 7ки тоже нет. В конфигурации 7.7 нельзя ничего дорабатывать, а значит и не могу добавить общий реквизит документов, чтоб передавать туда признак. Доработать модуль загрузки в 7.7, чтоб распознавал Проведен и ПометкаУдаления и выполнял соответствующие методы у меня не получилось. Помогите((( |
|||
|
1
Defender aka LINN
26.09.14
✎
09:24
|
РежимЗаписи
|
|||
|
2
NastyMosk
26.09.14
✎
09:35
|
Игнорирует РежимЗаписи
|
|||
|
3
Fedor-1971
26.09.14
✎
10:20
|
(0) Через ПКС без получателя сохрани в файле признак, а в ПослеЗагрузки ПКО проверь оный и вызови нужные методы (пометки на удаление или отмену проведения).
|
|||
|
4
NastyMosk
29.09.14
✎
08:53
|
Для своих целей решила использовать поле Комментарий. При выгрузке в ПКС прописала чтобы в поле комментарий попадало служебное слово "Проведен/" или "Пометка/". В ПКО объекта после загрузки прописываю следующий код:
Если Найти(Объект.Комментарий, "Проведен/")>0 Тогда
Таким образом привожу поле комментарий в исходный вид и выполняю с документом необходимые действия. Но с пометкой на удаление этого будет недостаточно. Т.к. в обработке загрузки в самом конце процедуры ЗагрузитьДокументV8() имеется следующий код Если ПустоеЗначение(ПометкаУдаления) = 1 Тогда
Его нужно закомментировать |
| Форум | Правила | Описание | Объявления | Секции | Поиск | Книга знаний | Вики-миста |