Добрый день!
Конфигурация УПП 1.3.49.2
Ввели остатки по товарам (Ввод начальных остатков ТМЦ). Данный документ пишет в регистр "НДС по партиям запасов".
При проведении документа "Ввод начальных остатков по партиям НДС" получается задвоение записей по регистру "НДС по партиям запасов".
Последовательность ввода остатков такая: ввели оприходование, ввели документ "Ввод нач. остатков по НДС", ввели "Ввод остатков НДС по партиям". Получается что после этого нужно корректировать регистр "НДС по партиям запасов"?
(2)Спасибо
А аналитику по счет-фактурам по регистру "НДС по партиям запасов" формировать документом "Отражение НДС к вычету"?
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс