Распад неизбежен или война. Слишком трудно совместить несовместимое. Другое дело, кто готов быть самим собою и защитить самих себя и свре право говорить, иметь право голоса. Или вообще покинуть страну. Пока слишком много ненависти. Опять же предательство.
Для России позже последствия это: диверсии и шпионаж; Системное нарушение границы; Потери бизнеса и партнеров; нарушение общения родственников; Захват имущества; давление СМИ; создание нестабильности от засланных; Нагнетание обстановки;Проблемы с арендой Севастополя. Жаль, что союз развалили тупари. Если был союз такого никогда бы не было.
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший