Думаю стоит ли брать струйное МФУ с устройством автоподачи оригиналов для использования в качестве сканера в офиc, надолго ли его хватит по сравнению с лазерным МФУ и будет ли такое МФУ сканировать при нехватке чернил в картридже? Может кто имеет опыт эксплуатации подобных МФУ? На какую модель стоит обратить внимание?
(3) У автоподачи струйного МФУ ресурс никак на офис не рассчитан. Сломается твоя автоподача через месяц. И по гарантии не починишь (многие производители внутренние счетчики ставят и если видят откровенно офисное использование - отказывают в гарантии).
надо завязывать с бизнесом, если денег нет даже на нормальное МФУ в офис ;)...
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший