Доброго времени суток, господа форумчани. Такая вот проблемка возникла. Добавил в "Полный интерфейс" меню "Диаграммы". После этого настроили РБД. В центральном узле у пользователя с выбранным "Основным интерфейсом" "Полный интерфейс" это меню "Диаграммы" есть. А в подчиненном узле у всех пользователей с таким же интерфейсом по умолчанию меню "Диаграммы" нет. Оно появляется только после переключения интерфейса на "Полный" в режиме 1С Предприятия, хотя этот же интерфейс прописан у каждого пользователя в конфигураторе как основной. В чем может быть проблема ?
Изменил в центральной базе интерфейс полный, добавил ещё один пункт меню, думал поможет. Не помогло. Что за чертовщина ? )
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший