Недавно начали пользоваться услугами отправки отчетности прямо из программы 1С. Проблема в том, что в самой программе (1С) невозможно указать прокси сервер, поэтому пришлось настраивать NAT. При этом необходимо менять шлюз и домен на клиентском компьютере. После изменения шлюза и домена компьютор выходит из домена и перестают работать принтера. Как быть в такой ситуации?
я связывался с организацией, которая внедряла эту систему у нас на организации, но они ничем не могут помочь. Разве прокси можно указать в 1С или пишут дополнительно что то?
(0) Попробуй залезть в Регламентированный отчеты -> Настройки
Там есть переход на настройки документооборота с контролирующими органами. И там есть настройки для прокси
В Астрал они вроде звонили. Говорят, чтобы 3G поставил ))
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство. Фредерик Брукс-младший