Внимание! В случаях, предусмотренных законодательством, документы могут формировать движения бухгалтерского и налогового учета в том периоде, в котором оформлен корректируемый документ. При этом может потребоваться перевыполнить реформацию баланса и вручную доначислить налог на прибыль и пени.
Такая проблема при проведении корректировки поступления, которое в закрытом периоде. Часть проводок пытается сделать прошлым периодом, несмотря на статус "по согласованию сторон"
Подскажите пожалуйста - где можно почитать про эти случаи законодательства.
мне бы ссылку на законодательство или хотя бы чье то объяснение - почему в каких то случаях дает провести, а в каких то нет)
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший