"Заявка
ОписаниеСутьвопроса в чем :для номенклатуры есть партия товара есть комиссионный (004) и собственный (41) при отгрузке товара собственный видит и партию и т.п. все отгружаеться хорошо. Но если отгружать комиссионый товар то в номенклатуре виден остаток но когда выбираешь партию все понулям если же провести без партии документ то все проводиться и товра списываеться, но очень нужно что бы подбирал партию товара по комиссии.Высылаю md либо удаленно"
Отрегулирую двойной удар по почкам мыши в Win/Панель управления/Мыш, что бы документы в журнале открывались с первого раза.
300 руб
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой