Добрый день.
Помогите, пожалуйста.
Такая ситуация, в 1с Бухгалтерии базовой версии 8.2 в книгу доходов и расходов в графу 7 не попадают расходы на зарплату. В чем может быть проблема?
В документе Отражение з/п в регл.учете Расходы принимаются, расходный кассовый ордер тоже присутствует на основании Зарплаты к выплате со статусами оплачено. В Расходнике кнопка КДиР недоступна. В настройках параметров учета в разделе "Расчеты с персоналом" стоит галка "Сводно по всем работникам".
Бъемся уже вторые сутки, никак не можем найти причину.
Добрый день.
Простите за задержку с ответом.
У меня начисление зарплаты ведется во внешней программе и из-за этого перепровести начисления я не могу.
Что необходимо поменять в настройках параметров учета, чтоб не отражать суммы в КУДиР вручную?
Может быть есть другой способ?
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство. Фредерик Брукс-младший