Мучают сомнения на счет размера планшета.
Хочу купить планшет для чтения книг, прослушивания музыки (иногда), просмотра видео в дороге и легкого серфа в интернете (в большей степени опять же для чтения.
Противоречия:
С одной стороны хочется иметь девайс по больше, чтобы страницы сайтов раскрывались полностью, видео опять же удобнее смотреть.
С другой хочется чтобы с ним было удобно читать лежа в различных позах, чтобы легким. Не могу определить оптимальный размер.
Вроде и 7 дюймов нормально, а вроде и мало. А вот IPAD 10 дюймов вроде великоват. Господа владельцы подобных девайсов поделитесь впечатлениями.
7" мало, у меня 7.
10" не знаю, думаю нормально или много. 9" нормально.
Так что 9 или 10, скорее 9.
9''
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство. Фредерик Брукс-младший