Имя: Пароль:
1C
 
Неверный формат хранилища данных
0 programer_
1c_nn15
 
08.06.11
22:49
Добрый день, при открытии внешней обработки выдаётся сообщение " Неверный формат хранилища данных" и каталог где лежит обработка  кто сталкивался подскажите как исправить
1 Neg
 
08.06.11
22:55
Буква "Я".
2 Лефмихалыч
 
08.06.11
22:56
просто это не обработка, а отчет. Смени расширение
3 programer_
1c_nn15
 
08.06.11
22:58
По букве я уже прошёлся не особо информация есть
4 programer_
1c_nn15
 
08.06.11
22:59
(2) для примера можно смену расширений указать
5 Лефмихалыч
 
08.06.11
22:59
(3) попробуй с открытыми глазами это сделать
6 programer_
1c_nn15
 
08.06.11
23:00
в свойствах файла : Внешняя обработка 1С:Предприятия 8
7 programer_
1c_nn15
 
08.06.11
23:07
расширение epf
8 programer_
1c_nn15
 
08.06.11
23:10
чет не те ответы похоже
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой