|
CheckXML фатальная ошибка | ☑ | ||
|---|---|---|---|---|
|
0
AnnyZ
11.05.11
✎
10:53
|
При проверке файлов ПФР, выгруженных из 1С: ЗУП 8 из шести в двух пачках ошибки такого типа:
Причина Invalid at the top level of the document. Источник </ФайлПФР> Строка 21032 Позиция 11 Фатальная ошибка. Дальнейшая проверка невозможна. Тип документов Кол-во в пачке Не удалось определить 0 Неудача. Ошибок 1 Предупреждений 0 При попытке открыть этот файл для просмотра в IE 8 или 9 файл открывается не до конца, показывает ошибку: Не удается отобразить страницу XML Не удается просмотреть ввод XML с использованием списка стилей XSL. Исправьте ошибку и затем нажмите кнопку "Обновить" или повторите попытку позднее. ---------------------------------------------------------------------- Ошибка в элементе верхнего уровня документа. Ошибка при обработке ресурса ''file:///E:/НАШАФИРМА/2 полугодие/PFR-700-Y-2010-ORG-... Та же версия программы с той же базой, но на другой машине выгрузила нормально, не засобачивая после </ФайлПФР> какой-то левый обрывок из этого же файла. |
|||
|
1
AnnyZ
11.05.11
✎
10:53
|
В чем может быть причина?
|
|||
|
2
Начинающий Программер
11.05.11
✎
10:59
|
Попробовать выгрузить ещё раз.... попытаться открыть файл в каком-нибудь xml-ридере.
|
|||
|
3
AnnyZ
11.05.11
✎
11:01
|
Неоднократно выгружали.
|
|||
|
4
shamannk
11.05.11
✎
11:01
|
Отправить в ПФР пусть они разбираются, обычно мы так и делаем потом нам приходят сообщухи что у нас не так и что делать.
|
|||
|
5
AnnyZ
11.05.11
✎
11:02
|
Прикол в том что на одном компе ошибка, а на моем все отлично выгрузилось.
|
|||
|
6
AnnyZ
11.05.11
✎
11:03
|
Так они и скажут что у вас неверно с 1С выгрузилось..
|
|||
|
7
Начинающий Программер
11.05.11
✎
11:05
|
А проверка выгрузки в самой ЗУП нормально проходит?
|
|||
|
8
AnnyZ
11.05.11
✎
11:06
|
Мы в CheckXML проверяем перед отправкой.. вот в нем и ошибка.
|
|||
|
9
AnnyZ
11.05.11
✎
11:08
|
В смысле непосредственно в описи "проверить в CheckXML" ?
|
|||
|
10
Начинающий Программер
11.05.11
✎
11:10
|
(5) Если на твоем компе отлично выгрузилось - то в чем проблема? Бери с твоего компа и отправляй файлы)
|
|||
|
11
Начинающий Программер
11.05.11
✎
11:10
|
(9) Да, в самой ЗУП есть возможность проверки. Сначала обычно там проверяю, потом уже в Чксмл.
|
|||
|
12
AnnyZ
11.05.11
✎
11:10
|
Дык отправили...все равно то интересна причина
|
|||
|
13
shamannk
11.05.11
✎
11:11
|
(6) Проверяем 1С проверяем ТаксНет ошибок нет тогда в путь.
CheckXML уже куча версий и какой верить незнаю. Раньше говорили тут копейки не стоят там уберите и т.д. Если на одном компе ОК отправляй. |
|||
|
14
AnnyZ
11.05.11
✎
11:13
|
Просто почему на одном хорошо, а на другом косяк...может дело в ПО или еще в чем?
|
|||
|
15
shamannk
11.05.11
✎
11:15
|
(14) Переустанови ПО. Дальше видно будет.
|
|||
|
16
TARPV
11.05.11
✎
11:24
|
В самом ПФР проверку выполняют программой CheckXML-UFA.
Так-что старый добрый CheckXML можно выкинуть в памойку. http://www.pfrf.ru/free_programs/16441.html |
|||
|
17
AlexSSSS
11.05.11
✎
11:28
|
(0) Строка 21032 Позиция 11 - ну и посмотри, что в этой строке на этой позиции
скорее всего какой нибудь левый символ у кого нибудь в имени или адресе |
|||
|
18
AnnyZ
11.05.11
✎
11:30
|
(17) именно так! Почему?
|
|||
|
19
AnnyZ
11.05.11
✎
11:30
|
Не в имени и не в адресе
|
|||
|
20
AnnyZ
11.05.11
✎
11:31
|
А просто в файл Не удается отобразить страницу XML
Не удается просмотреть ввод XML с использованием списка стилей XSL. Исправьте ошибку и затем нажмите кнопку "Обновить" или повторите попытку позднее. ---------------------------------------------------------------------- Ошибка в элементе верхнего уровня документа. Ошибка при обработке ресурса ''file:///E:/НАШАФИРМА/2 полугодие/PFR-700-Y-2010-ORG-... это забивает |
|||
|
21
AnnyZ
11.05.11
✎
11:35
|
(17) база та же... а на разных компах по разному, не может быть из-за данных в базе.
|
|||
|
22
AloneInTheDark
11.05.11
✎
11:35
|
(21) да проверь ты в уфе
|
|||
|
23
AnnyZ
11.05.11
✎
11:36
|
Да проверяла уже..
|
|||
|
24
AloneInTheDark
11.05.11
✎
11:37
|
(23) то же самое?
|
|||
|
25
AnnyZ
11.05.11
✎
11:37
|
Да
|
|||
|
26
AnnyZ
11.05.11
✎
11:38
|
Я на своем компе из 1С выгрузила, а на том в чеке проверила - все пошло.. А если на том выгружать, то и на моем компе и на том проверку не проходит.
|
|||
|
27
AloneInTheDark
11.05.11
✎
11:39
|
(25) открывай с помощью блокнота, ищи строку, смотри чо не тк
|
|||
|
28
AloneInTheDark
11.05.11
✎
11:40
|
(26) отправляй отчёт тогда
|
|||
|
29
AnnyZ
11.05.11
✎
11:41
|
(28) так мне интересно почему так произошло. Уже отправила.
|
|||
|
30
shamannk
11.05.11
✎
11:42
|
(29) Ось на том (где ошибка) 7ка?
|
|||
|
31
AnnyZ
11.05.11
✎
11:43
|
8ка.. щас никак не перекинут мне косячные файлы... у меня то чистые только
|
|||
|
32
1Сергей
11.05.11
✎
11:45
|
(31) уже на Windows 8 перешли? как полёт?
|
|||
|
33
AnnyZ
11.05.11
✎
11:46
|
а.. не XP я думала про 1С
|
|||
|
34
AloneInTheDark
11.05.11
✎
11:54
|
(29) не стоит заморачиваться попусту, незачем. интересного в мире достаточно
|
|||
|
35
Eugene_life
11.05.11
✎
11:54
|
(0) Чую, что косяк с Internet Explorer. Надо его обновить/переустановить.
|
|||
|
36
AnnyZ
11.05.11
✎
11:56
|
Может быть..но почему тогда только 2 файла из 6 зокосячили?
|
|||
|
37
shamannk
11.05.11
✎
11:57
|
(36) А должны были? Не думаю что они на 100% одинаковые.
|
|||
|
38
AnnyZ
11.05.11
✎
11:58
|
Я не знаю... должны или нет
|
|||
|
39
AnnyZ
11.05.11
✎
12:04
|
(35) из каких соображений?
|
|||
|
40
Eugene_life
11.05.11
✎
13:12
|
(39) Просто чую
|
|||
|
41
andrewks
11.05.11
✎
16:07
|
во-первЫх, проверьте ещё Уфой.
во-вторЫх, установите свежие msxml, желательно msxml6 |
| Форум | Правила | Описание | Объявления | Секции | Поиск | Книга знаний | Вики-миста |