Добрый день всем.
Сетевой принтер hp laserjet 2015
Платформа 8.1(14).
При попытке открыть "параметры печати" появляется ошибка:
"ошибка при получении характеристик принтера".
Переустановка платформы и драйвера не помогла...
Операционка семерка. Ставлю заного драйвера принтера. Работает. Переименовываю название принтера, опять таже фигня. С именем по умолчанию все работает. Странно).
TurboConf — расширение возможностей Конфигуратора 1С