Имя: Пароль:
1C
 
v8: Как программно записать интерактивно открытый документ
0 brato4karik
 
15.10.10
12:21
Подскажите как мне программно записать документ из его формы, по нажатию на кнопку.

ДокументОбъект = Ссылка.ПолучитьОбъект();
ДокументОбъект.Записать(РежимЗаписиДокумента.Запись);

Не сработало((
1 NcSteel
 
15.10.10
12:21
ЗаписатьВФорме
2 73
 
15.10.10
12:24
(1)+
Можно и просто Записать()...

В зависимости, надо ли чтобы отработали обработчики формы.
3 brato4karik
 
15.10.10
12:27
не принципиально, что бы отрабатывали(но лучше что бы отработали), а про ЗаписатьВФорме особо ничего не знаю, ни разу не встречался. В СП написанно что это метод дополнительного свойства Расширение формы документа, приведите пример как мне это применить
4 NcSteel
 
15.10.10
12:33
(3) Если незнаешь как метод работает то заходишь в типовую конфигурацию (например УТ) и поиском его находишь.

Процедура НажатиеМоейКнопки(Кнопка)
ЗаписатьВФорме(РежимЗаписиДокумента.Проведение);
КонецПроцедуры