Имя: Пароль:
JOB
Работа
OFF: Переспективная работа с карьерным ростом
0 misha122062
 
03.10.10
21:53
1. Это круто! 0% (0)
2. Не очень круто 0% (0)
3. переспективно 0% (0)
4. шняга 0% (0)
Всего мнений: 0

Еду в лифте - а там на доске объявлений приглашают на работу.
Типа Дружный коллектив, БЕСПЛАТНОЕ питание, карьерный рост...
Правда последний пункт смутил - куда же рости еще ?
Фото объвы в личке
8 Господин ПЖ
 
03.10.10
22:00
морковка такая...

объясняю как это работает в IT

1) Набирают заинтересованных студентов, людей с небольши опытом;
2) Ставят им 10 часовой рабочий день или непомерно жесткие рамки прихода-ухода, необходимость чуть-ли не ночевать у заказчика;
3) Обещают проф. рост + сертификаты, завтрак обед ужин, фитнес, и зп чуть выше рынка (для людей без опыта);
4) Студенту нравится предложение, он думает что если будет внедрять чужое дерьмо до посинения - у него прокачаются какието там скилы, проф. уровень повыситься;
5) Как любому нормальному человеку - студенту начинает со временем рвать крышу от усталости, нежелания далее копаться в чьемто дерьме - и он подходит к начальнику с вопросом "Где же мой карьерный рост" - в ответ - "Не нравиться, уходи".

шняга
29 Санта Клаус
 
04.10.10
10:10
(0) будешь официанток с поварихами в подсобке зажимать

шняга
30 chuchundraplus
 
04.10.10
10:12
лучше без всяких перспектив карьерного роста сразу занять какую нибудь должность например мера москвы

шняга
31 DarkWater
 
04.10.10
10:18
(0)Это у них схема мотивации такая. На отстойные должности заманивать тем, что они, якобы, не такой уж и отстой. Человек ведь на работе должен не только деньги получать, но и профессией & компанией своей гордиться. Иначе толку от него на порядок меньше будет. А цель перед компанией стоит - за оклад выжать из человека всё.

шняга
33 Лефмихалыч
 
04.10.10
11:10
обычный развод скубентов

шняга
40 trdm
 
04.10.10
15:40
Не вакуха, а стеб..

шняга
Проблемы невозможно решaть нa том же уровне компетентности, нa котором они возникaют. Альберт Эйнштейн