|
OFF: Платье Леди Гага из мяса (!) вызвало сенсацию в мире моды | ☑ | ||
|---|---|---|---|---|
|
0
misha122062
16.09.10
✎
09:07
|
Подлинную сенсацию в мире моды и всемирном бомонде вызвала известная американская певица Леди Гага. Она появилась на состоявшейся в Лос-Анджелесе церемонии вручения наград MTV в платье, сделанном из кусков настоящего свежего говяжьего мяса.
Как передает ИТАР-ТАСС, многочисленные европейские газеты вышли с многочисленными фотографиями Леди Гага в этом "мясном платье". Примечательно, что певица победила в 8 номинациях. Однако сейчас мировые СМИ обсуждают не ее успехи, а экстравагантные наряды, в которых Леди Гага поднималась на сцену для получения наград. Она несколько раз их меняла и в какой-то момент предстала в длинном платье кровавого цвета. Первоначально сообщалось, что платье было сделано из материала, повторявшего по своей окраске и рисунку говяжью тушу. Но оказалось, что Леди Гага в действительности надела платье, сшитое из кусков настоящего мяса. http://www.vesti.ru/doc.html?id=392688 Просто и со вкусом... |
|||
|
1
Волшебник
16.09.10
✎
09:09
|
Вот ещё было интересное платье у Леди Гага
http://s15.radikal.ru/i188/0910/e8/b3236e632254.jpg У неё отличный гардероб |
|||
|
2
IamAlexy
16.09.10
✎
09:10
|
(0) шоубиз.. дрескод тут не в почете...
|
|||
|
3
misha122062
16.09.10
✎
09:10
|
надо предложить костюм Евы!
очень оригинально. А фигура позволяет |
|||
|
4
SVI
16.09.10
✎
09:11
|
Нет, ну из мяса, имхо, перебор. Агрессивно слишком.
|
|||
|
5
IamAlexy
16.09.10
✎
09:12
|
кто бы удивлялся..
1Сники обсуждают платье попзвезды... гы гы гы гы |
|||
|
6
Mitriy
16.09.10
✎
09:12
|
бе...
|
|||
|
7
IamAlexy
16.09.10
✎
09:12
|
кстати, мальчики, а вы заметили какая на ней была прическа?
|
|||
|
8
чувак
16.09.10
✎
09:12
|
А когда делают самоосущаемые куртки и самозавязывающиеся кроссовки как в "Назад в будущее-2"?
|
|||
|
9
IamAlexy
16.09.10
✎
09:13
|
(85) их сделали в 87 году для съемок фильма а потом потеряли технологию... вернее чертежи лежали на соседней полке рядом с Сатурн5 и както все разом пропало...
|
|||
|
10
Волшебник
16.09.10
✎
09:13
|
По сравнению с предыдущими - это такая банальность
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2010/02/20/article-1252455-0860F044000005DC-32_468x566.jpg Но вот это ещё посоперничает http://amative.do.am/_bl/0/94384949.jpg Это так себе http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/963/3070963/f_18626984.jpg Это пошло http://bauergriffinonline.com/bfm_gallery/2010/03/lacy%20gaga/post_image/post_image-100301Z10_GAGA_B-GR_01.jpg Достаточно оригинально http://image.take40.com/300x400/lady_gaga_2010_grammy_awards_red_carpet_300x400.jpg Молодец Леди Гага http://fashion.russiaregionpress.ru/files/2009/12/62236b1dbe6c28f8184ed842ca57404e.jpg |
|||
|
11
SVI
16.09.10
✎
09:13
|
(7) Кусок мяса на прическе лежал. Беее (с)
|
|||
|
12
МЮЛЛЕР
16.09.10
✎
09:14
|
Лучше бы это мясо отправила недоедающим неграм в Африке.
|
|||
|
13
Волшебник
16.09.10
✎
09:14
|
(11) Эпатажно
|
|||
|
14
misha122062
16.09.10
✎
09:16
|
(12)то что негры недоедают виноваты тока негры - не надо плодиться как тараканы. И работать иногда надо тоже.
В Америке была поговорка - без палки негр не работает |
|||
|
15
Волшебник
16.09.10
✎
09:17
|
Не могу найти фото платья из живых бабочек.
|
|||
|
16
Guk
16.09.10
✎
09:17
|
(10) а сколько ей лет, что грудь такая обвисшая?...
|
|||
|
17
mikecool
16.09.10
✎
09:17
|
да она и так на скелет похожа, а еще с нее мясо содрали... омг
|
|||
|
18
misha122062
16.09.10
✎
09:17
|
(10)а мне четвертое понравилось - все что надо видно и тайна остается еще
|
|||
|
19
Волшебник
16.09.10
✎
09:18
|
(16) 1986 г.р.
|
|||
|
20
Волшебник
16.09.10
✎
09:18
|
настоящее имя Леди Гага - Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта.
|
|||
|
21
Хромой
16.09.10
✎
09:18
|
хто она такая?
|
|||
|
22
SVI
16.09.10
✎
09:18
|
(13) Бесспорно. Но меня подташнивает :-)
Могу предложить ей еще варианты материала для пошива нарядов: куриная кожа, свежая рыбья шкурка (вот такое смотрелось бы, не вызывая никаких желудочных рефлексов :-)), можно обваляться в меде и облепиться перьями (баян, правда, измазанных в дегте и перьях история знает), можно пошить костюмчик из бычьих пузырей. В общем, на ее век хватит, только фантазируй :-) |
|||
|
23
Guk
16.09.10
✎
09:19
|
(19) гыгы...
|
|||
|
24
Баклага
16.09.10
✎
09:19
|
Стефани по-русски Степан
|
|||
|
25
Волшебник
16.09.10
✎
09:20
|
(21) В Википедии забанили
http://ru.wikipedia.org/wiki/Lady_Gaga |
|||
|
26
SVI
16.09.10
✎
09:22
|
Заголовок двусмысленный :-) Платье из мяса Леди Гага...
Платье Леди Гага из говяжьего мяса. |
|||
|
27
Волшебник
16.09.10
✎
09:23
|
Странно, что модельер пошёл по пути накладывания мяса на Леди Гагу. Гораздо эффектнее бы смотрелась Леди Гага без кожи.
|
|||
|
28
CHED
16.09.10
✎
09:24
|
а вокруг мухи летали...
|
|||
|
29
ice777
16.09.10
✎
09:24
|
(16) трудится много, вот и обвисшая )
это как надо на концерте разогнаться, да в зал сигануть, кататься по рукам. |
|||
|
30
Anselm
16.09.10
✎
09:25
|
(27) не удивлюсь, что лет через 5-6 она так и выйдет на сцену. Ибо эпатировать будет больше нечем.
|
|||
|
31
SVI
16.09.10
✎
09:28
|
(27) Примерно вот так http://www.kappamedical.com/images/vr118_l.jpg
|
|||
|
32
VladZ
16.09.10
✎
09:30
|
(0) Фубля...
|
|||
|
33
malets
16.09.10
✎
09:31
|
(16) Она не обвисшая, а просто одеждой сильно стянута :)
|
|||
|
34
misha122062
16.09.10
✎
09:34
|
Я все таки год рождения 1986 наводит на мысли...
Что же тогда на планете произошло? |
|||
|
35
SVI
16.09.10
✎
09:36
|
(34) 26 апреля 1986 г - Чернобыльская авария.
|
|||
|
36
Волшебник
16.09.10
✎
09:36
|
(34) ЧАЭС взорвалась
|
|||
|
37
misha122062
16.09.10
✎
09:38
|
черт я забыл!
|
|||
|
38
Егор Сергеевич
16.09.10
✎
09:39
|
(36) во всем мире что ли взорвалась?
|
|||
|
39
Волшебник
16.09.10
✎
09:40
|
Терри Биссон, "Мясо в космосе"
- Они состоят из мяса. - Из мяса? - Да из мяса. Они состоят из мяса. - Из мяса? - Вне всяких сомнений. Мы взяли нескольких с разных частей планеты и досконально исследовали на борту. Они - полностью мясо. - Но это невозможно! А как же радиосигналы? Послания к звездам? - Они используют радиоволны для связи, но сигналы поступают не от них. Сигналы идут от машин. - Так кто сделал эти машины? С кем мы хотим вступить в контакт? - ОНИ сделали машины. Это я и пытаюсь тебе объяснить. Мясо сделало машины. - Это просто смешно! Ну как мясо может изготовить машину? Ты что, хочешь, чтобы я поверил в разумное мясо? - Я не хочу, я говорю тебе. Эти создания - единственная разумная раса в нашем секторе, и они состоят из мяса. - Может быть, это что-то вроде орфолий? Ну, разум, основанный на углероде и проходящий через стадию мяса. - Нет. Они родились мясом, мясом и умрут. Мы изучали их на протяжении нескольких периодов их жизни, и это не заняло слишком много времени. Кстати, у тебя есть идеи по поводу продолжительности жизни мяса? - Пощади меня! Послушай, может быть, они только частично из мяса? Как веддилии, например. Голова из мяса, но с электронно-плазменным мозгом внутри. - Нет. Мы тоже так сначала думали, но я же уже сказал, мы исследовали их полностью. Они - мясо, и только мясо. - Без мозга? - О, мозг есть. Но он тоже из мяса. - Так... чем же они думают? - Ты что, не понимаешь? Мозгом. То есть мясом. - Думающее мясо! Ты хочешь, чтобы я поверил в думающее мясо?! - Да, думающее мясо! Сознательное мясо! Мечтающее мясо. Любящее мясо. В этом все и дело. Начинаешь представлять себе картину? - Господи! Да ты всерьез! Хорошо, они состоят из мяса... - Наконец-то. Да. И они добиваются контакта с нами вот уже почти сто своих лет. - Так что же на уме у этого мяса? - Прежде всего, оно хочет поговорить с нами. Затем, как я предполагаю, исследовать Вселенную, наладить связь с другими разумными существами, обмениваться идеями и информацией. Все как обычно. - И нам придется общаться с мясом? - Об этом стоит подумать. Вот, примерно, что они высылают по радио: "Здравствуйте. Есть здесь кто-нибудь? Кто-нибудь дома?" Что-то вроде этого. - Похоже, они, действительно, говорят. Они что, используют слова, мысли, концепции? - О да. Не считая того, что делают это с помощью мяса. - Ты же говорил мне про радио? - Да. Но что, по-твоему, звучит по их радио? Мясные звуки. Знаешь, когда делаешь отбивную или кидаешь мясо на сковородку, оно издает определенные звуки. Так вот, они говорят подобными звуками, шлепаясь кусками мяса друг об друга. Они могут даже петь, пропуская через мясо струю воздуха. - Боже! Поющее мясо... Это уже слишком. Впрочем, что ты посоветуешь делать? - Официально или неофициально? - По-всякому. - Официально: нас вызывают на связь дружелюбно настроенные существа. Нам следует ответить без страха, предубеждения или пристрастия, как в случае с любой другой разумной расой в этом квадранте. Неофициально: я бы посоветовал уничтожить записи и обо всем забыть. - Я надеялся, что ты это скажешь. - Может, это излишне суровая мера, однако во всем нужен предел. Действительно ли мы хотим иметь контакт с мясом? - Согласен на все сто процентов. Ну что мы можем им сказать? "Привет, мясо. Как дела?" Сколько планет у них сейчас задействовано? - Только одна. Они могут летать и на другие в специальных мясных контейнерах, но к жизни на них не приспособлены. К тому же, будучи мясом, они могут перемещаться только в пространстве С, что ограничивает их скорость до скорости света и делает саму вероятность контакта с кем-либо довольно незначительной. Бесконечно малой, фактически. - Так что? Просто притворимся, что никого нет дома? - Вот именно. - А как насчет тех, что были взяты на борт, тех, которых исследовали? Ты уверен, что они ничего не запомнят? - Иначе их сочтут чокнутыми. Но мы проникли в их головы и так размягчили их мясные мозги, что теперь кажемся им просто сном. - Сон для мяса! Как это символично, что нам пришлось стать мясным сном. - Итак, помечаем: сектор свободен. - Хорошо. Согласен официально и неофициально. Вопрос закрыт. Еще кто-нибудь? Что-нибудь интересное в той части Галактики? - Да. Скопление довольно пугливого, но совсем неисследованного разума, основанного на водороде. Находится на звезде девятой категории в зоне G445. Было в контакте два галактических обращения назад. Ищет связи опять. - Вечно они возвращаются. - Почему бы и нет? Ты только представь, как невыносима, как неописуемо холодна Вселенная, если думаешь, что ты в ней совершенно один... |
|||
|
40
VladZ
16.09.10
✎
09:41
|
Через сколько часов это платье начнет аЦЦки пахнуть?
А через сколько в нем заведутся опарыши? |
|||
|
41
IamAlexy
16.09.10
✎
09:43
|
(39) класс!!!
|
|||
|
42
SVI
16.09.10
✎
09:44
|
Я бы на ее месте завещала похоронить себя в платье из снега. С ледяными стразиками. Просто потому, что при жизни такое платье надеть вряд ли возможно :-)
|
|||
|
43
m g r
16.09.10
✎
09:45
|
||||
|
44
SVI
16.09.10
✎
09:48
|
В копилку
Изготовление коллекции костюмов из вторсырья. Материалы: строительная сеть, полиэтиленовые пакеты, пластиковые крыгики, магнитофонные кассеты, обрезки ткани и поролона, одноразовая посуда, соломинки для коктейля, полиэтиленовые и бумажные скатерти бывшие в употреблении, поролоновые мочалки, скрепки, скотч. Методы: пошив, склеивание, вязание, аппликация. Результаты. За 3 года лицеистами изготовлено 8 оригинальных костюмов: 1) плащ - дождевик для исследователей природы из полиэтиленовых пакетов, он украшен яркой аппликацией. На изготовление костюма ушло 20 пакетов. 2) выпускное платье из магнитофонной ленты связано крючком - на него израсходовано 50 кассет. 3) агитационные костюмы - плакаты в защиту охраняемых в Приднестровье растений и животных, с авторскими рисунками. Использовано: 42 одноразовые тарелки, 8 полиэтиленовых скатертей, 35 крышек от творожка, 20 одноразовых стаканов, 2 упаковки мусорных пакетов. 4) Карнавальные костюмы - "Королева сада", "Принцесса цирка", "Дары Приднестровья" изготовлены из: 8 бумажных скатертей, 25 мочалок, обрезков поролона и ткани, мусорных пакетов. |
|||
|
45
Смит
16.09.10
✎
09:53
|
Красивое платье.
|
|||
|
46
IamAlexy
16.09.10
✎
09:56
|
||||
|
47
NDN
16.09.10
✎
10:01
|
http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=244329
платье из презервативов |
|||
|
48
provodok
16.09.10
✎
10:01
|
*б*нутая, причем во всю голову...
|
|||
|
49
nop
16.09.10
✎
10:02
|
фу, мерзость какая
|
|||
|
50
SVI
16.09.10
✎
10:05
|
(47) супер!
|
|||
|
51
Allexe
16.09.10
✎
10:06
|
А что там с ее полом? Вроде как в биографии везде написано что женский. Но помню недавно был скандал по поводу ее/его пола. И вроде даже она делала какие-то заявления.
"Леди ГаГа не стала оправдываться, а подтвердила, что у нее в наличии имеются и мужские, и женские гениталии. Но чувствует она себя женщиной. "Совсем не стыжусь этой своей особенности, но и не кричу о ней на каждом углу, - рассказывает Леди ГаГа." Или это просто был рекламный ход такой? |
|||
|
52
nop
16.09.10
✎
10:06
|
(47) Они не Б/У - не гламурно
|
|||
|
53
IamAlexy
16.09.10
✎
10:06
|
(51) мама Картмана ?
|
|||
|
54
Lady исчезает
16.09.10
✎
10:07
|
(44) Похоже, это всё на полном серьёзе. У моей подруги дочка в дизайнерской школе занималась. Она на конкурс делала платье из колготок. Мама ходила по знакомым и собирала старые колготки.
ЗЫ. Но сабжевый вариант - тошнотворно. |
|||
|
55
Odin1C
16.09.10
✎
10:09
|
Таких в кунст-камеру.
|
|||
|
56
Allexe
16.09.10
✎
10:09
|
(53) ? Это что-то из Сауз Парка?
|
|||
|
57
SVI
16.09.10
✎
10:11
|
(54) Целое направление есть и достаточно активно развивается. Народ собирает мусор и делает из него всякую ерунду. Не только одежду. Иногда даже красиво.
|
|||
|
58
Oleg_Kag
16.09.10
✎
10:15
|
Леди из газ Мяса?
А чё оно такое cтpемное? |
|||
|
59
Нуф-Нуф
16.09.10
✎
10:17
|
ужаснах...
|
|||
|
60
Mikk
16.09.10
✎
10:22
|
перенесите в Поесть и выпить
|
|||
|
61
misha122062
16.09.10
✎
10:23
|
(47)Нет платье из презервативов очень практично!
|
|||
|
62
RacoT
16.09.10
✎
10:25
|
Нипайму, а чем вам не нравится платье, успешный человек самовыражается и всего то
|
|||
|
63
DUDE
16.09.10
✎
10:30
|
(60) Бугага +100 :)
Рецепт приготовления платья: берем нежнейшую говядину, режем на тонкие кусочки, затем ... . (тут бы Каплей мог отжечь :) ) |
|||
|
64
Vbirf
16.09.10
✎
10:34
|
Леди Гага - жалкое подобие Агузаровой
|
|||
|
65
dimko
16.09.10
✎
10:35
|
(0) да хоть из шашлыка
|
|||
|
66
SVI
16.09.10
✎
10:36
|
(64) Это в одежде :-) А по вокальным данным даже не подобие .
|
|||
|
67
Фея с лопатой
16.09.10
✎
10:40
|
это скорее Агузарова жалкое подобие леди Гаги. А платье из мяса - шок конечно. Но выглядит ниче так. Не очень страшно.
|
|||
|
68
SVI
16.09.10
✎
10:41
|
(67) Руки от Агузаровой. Особенно начала ее карьеры.
|
|||
|
69
Нуф-Нуф
16.09.10
✎
10:42
|
чуть не блеванул...
|
|||
|
70
Фея с лопатой
16.09.10
✎
10:43
|
Да, это высший пилотаж эпатажа. )
|
|||
|
71
Aswed
16.09.10
✎
10:46
|
(10) Я смотрю ты её рьяный поклонник)
|
|||
|
72
acsent
16.09.10
✎
10:46
|
Нижнее белье из мяса видел по телеку пару лет назад. Та что баян
|
|||
|
73
Джинн
16.09.10
✎
10:54
|
Лучше бы из дерьма платье одела....
Чтобы наряд соответствовал творчеству и образу. |
|||
|
74
kitt
16.09.10
✎
10:58
|
(73) один из тех редких моментов, когда я согласен с Джинном
|
|||
|
75
Фея с лопатой
16.09.10
✎
10:59
|
Вообще-то, она и поет хорошо. Клип "александро" мне понравился например.
|
|||
|
76
zak555
16.09.10
✎
11:00
|
(0) что такое "гага" ???
утка что ли ? |
|||
|
77
DarkWater
16.09.10
✎
11:09
|
(73) вот то же самое подумал
|
|||
|
78
Джинн
16.09.10
✎
11:11
|
(75) Я столько не выпью ...
|
|||
|
79
misha122062
16.09.10
✎
11:25
|
Сколько однако эмоций вызвало платье
|
|||
|
80
Егор Сергеевич
16.09.10
✎
11:44
|
(73) не фанат ее творчества, но дерьмом называть его сложно. Дерьмо - это почти вся российская попса. На западе в большинстве своем, талант пока еще имеет значение в музыкальной карьере.
|
|||
|
81
acsent
16.09.10
✎
11:46
|
(80) На западе дерьма не еньше чем у нас, только к счастью до нас оно не доходит.
Мировые имена конечно же никак дерьмом не назовешь |
|||
|
82
skunk
16.09.10
✎
11:47
|
а что http://www.vesti.az/photos/Lady%20QAQA%2014.jpg ... прикольно смотриться
|
|||
|
83
marvak
16.09.10
✎
11:47
|
(0)
Она психически не совсем в норме. имхо |
|||
|
84
Джинн
16.09.10
✎
11:47
|
(80) Ну да. У этой дамы талант так и прет фонтаном...
И MTV с ее дерьмопремией дерьмопевцам это подтверждает. |
|||
|
85
marvak
16.09.10
✎
11:49
|
(83)+ Что то типа "инопланетянки" Агузаровой.
|
|||
|
86
Егор Сергеевич
16.09.10
✎
11:51
|
(81) я имел в виду тех, что до нас доходят.
(84) видимо, ты просто не понимаешь современную музыку. |
|||
|
87
Джинн
16.09.10
✎
11:56
|
(86) Ну да. Я не понимаю также современной живописи в виде полотен, написанных макнутой в краску ж.ой, скульптуры в виде груды металлолома и пр. хрени. Я даже великого Церетели не понимаю.
Причем все непонимающие записываются в лохи, а делающие вид, что понимают в продвинутые пацаны. |
|||
|
88
Фея с лопатой
16.09.10
✎
12:19
|
(83) Талант само по себе уже отклонение от нормы.
(84) ты просто старый брюзга, ни фига не шаришь в модных тенденциях. ) |
|||
|
89
Castlevania
16.09.10
✎
12:20
|
(0) Не фонатко
|
|||
|
90
Lady исчезает
16.09.10
✎
12:22
|
(86) Пригласил бы даму с бифштексом на голове на танец? Мясо, конечно, влажное, но уже не холодное наощупь - в местах, где плотно прилегает.
|
|||
|
91
Castlevania
16.09.10
✎
12:22
|
А из такого платья можно сделать отличный ужин:)))
|
|||
|
92
Джинн
16.09.10
✎
12:29
|
(88) А вот хренушки. Я даже Эминема способен переварить. Не говоря уже о всяких рианнах. Несмотря на возраст.
Но Гага - это за пределами понимания. Пустое место, мыльный пузырь, непонятно кем раздуваемый... "Новая Мадонна...", "Коллекция одежды от Гаги вызвала восторг" и т.п. Полный ппц :( |
|||
|
93
Гектор
16.09.10
✎
12:33
|
Что за гага?
|
|||
|
94
Черт
модератор
16.09.10
✎
12:36
|
(91) а еслиб она вышла к собакам бродячим, то фурор был бы обеспечен :)
(92) +100 вот что значит не разбираться в сортах дерьма (с) |
|||
|
95
eklmn
гуру
16.09.10
✎
12:39
|
Обажаю Гагу :)
Такая лапа :) |
|||
|
96
marvak
16.09.10
✎
12:40
|
(92)
Ну, это для подростков. лет 15-20. |
|||
|
97
Волшебник
16.09.10
✎
12:41
|
(93) Баян. См (21)
|
|||
|
98
Castlevania
16.09.10
✎
12:42
|
Да простят меня ее поклонники, среди которых наша офис - менеджер, но я в ней ничего не нахожу. Да, эпотаж - но ведь сейчас эпатируют все кому не лень
|
|||
|
99
1Сергей
16.09.10
✎
12:43
|
она мужик?
|
|||
|
100
Волшебник
16.09.10
✎
12:43
|
(100)
|
|||
|
101
nop
16.09.10
✎
12:43
|
100%
|
|||
|
102
Коломбина
16.09.10
✎
12:46
|
Мне кажется у неё лицо неженское. И фигура какая-то унисекс. И поёт она плохо. И платье дрянь.
|
|||
|
103
1Сергей
16.09.10
✎
12:47
|
(102)см(99)
|
|||
|
104
marvak
16.09.10
✎
12:49
|
(102)
Она нездорова. Ей нужно бы пройти курс психического и обычного лечения вместо того чтобы изнурять себя шоу-бизнесом. |
|||
|
105
misha122062
16.09.10
✎
12:49
|
Да...Тема вызвала неподдельный интерес участников форума
|
|||
|
106
Смешной 1С
16.09.10
✎
12:53
|
По мнению звезды, скандальный наряд должен был привлечь внимание людей к борьбе за свои права.
"Мое мясное платье после нескольких часов под софитами начало вонять. От запаха тошнило.?Таким образом я хотела показать,?как мучается животное. Если мы не будем защищать то, во что мы верим, если мы не будем бороться за свои права, - сказала поп-дива, - то очень скоро мы обнаружим, что у нас не больше прав, чем мяса на наших костях. Я – не просто кусок мяса". Кроме того, Леди Гага назвала себя главным защитником прав человека на Земле. http://www.metronews.ru/news4/ledi_gaga_dala_kommentarij_po_povodu_platya_iz_tonko_narezannyh_kuskov_myasa_foto/ Да уж, защитница... |
|||
|
107
Смешной 1С
16.09.10
✎
12:54
|
||||
|
108
Коломбина
16.09.10
✎
12:57
|
(107) Блин. Лучше б не смотрела. В случае с Гага медицина как говорится бессильна.
|
|||
|
109
misha122062
16.09.10
✎
12:57
|
(107)Очень эротично свисают...
|
|||
|
110
VladZ
16.09.10
✎
13:00
|
(107) Буууууэээээ
|
|||
|
111
DrZombi
гуру
16.09.10
✎
13:00
|
Да Гей это, сменил пол, вот теперь и извращается...
Бесплодное создание. Вот постареет, будет куда веселей на ЭТО смотреть :) |
|||
|
112
Сержант 1С
16.09.10
✎
13:00
|
Хрен с этой гагой, мало ли народилось в восемьдесят шестом?
Удивляет реакция капиталистических масс. Это до какой же степени буржуйского разложения надо было дойти, чтобы бутафорское циркачество принималось за прогрессивный фешн? |
|||
|
113
DrZombi
гуру
16.09.10
✎
13:01
|
(107)А через часок другой по жаре :)
Еще и пахнуть будет, а так же с паразитами :) |
|||
|
114
Сержант 1С
16.09.10
✎
13:01
|
(111) она уже далеко не первой свежести, несмотря на юный возраст..
|
|||
|
115
DrZombi
гуру
16.09.10
✎
13:01
|
(112)А вот так вот, вот вам "Капитализм" :)
Нравственность только на бумаге и не более :) |
|||
|
116
Shurjk
16.09.10
✎
13:02
|
Ну и страшная она....
|
|||
|
117
DrZombi
гуру
16.09.10
✎
13:02
|
(114)Юной, юного... Да ты шутишь, я бы ей(ему) 40 дал :) (ОНО - так правильней)
|
|||
|
118
1Сергей
16.09.10
✎
13:02
|
мясо фигня. Вот если бы она в гречку оделась...
|
|||
|
119
Коломбина
16.09.10
✎
13:03
|
(115) о чём Вы говорите? Нравственность и шоубизнес понятия взаимоисключающие.
|
|||
|
120
Shurjk
16.09.10
✎
13:05
|
Хотя все правильно, все время забываю что уродство нынче в моде...
|
|||
|
121
Коломбина
16.09.10
✎
13:09
|
(120) Нет, это некрасивые девушки пытаются преподнести свою некрасивость как пикантность. Не урод, а как бы эксклюзивная такая барышня, с изюминкой, для тех кто знает толк в "настоящей красоте".
|
|||
|
122
zxcvb
16.09.10
✎
13:10
|
Даже не знал, кто это...
|
|||
|
123
Сниф
16.09.10
✎
13:26
|
А у Красной Шапочки шапка была из волка и носила она ее мясом наружу...
|
|||
|
124
Max1986
20.09.10
✎
10:04
|
Американская певица Леди Гага попала в Книгу рекордов Гиннесса — она дольше всех продержалась в хит-параде Британии за всю его историю.
А еще на этой неделе Леди Гага официально стала самой популярной женщиной в интернет-поисковиках. Т Подробнее: http://news.mail.ru/culture/4459345 |
|||
|
125
Волшебник
24.09.10
✎
20:24
|
Мясной наряд Леди Гаги будет завялен и сохранен для истории. Об этом сообщил автор костюма, дизайнер Франк Фернандес.
«Платье будет подвержено процессу, в результате которого станет вяленым. После этого оно будет передано на хранение», — рассказал модельер. Где именно будет храниться платье Леди Гаги, Фернандес не уточнил. Он также не рассказал, где и в каких условиях хранится наряд артистки в настоящее время. Подробнее: http://news.mail.ru/society/4489014 |
|||
|
126
misha122062
24.09.10
✎
20:29
|
(125)разумное решение. Главное что бы Гаагу вместе не завялили
|
|||
|
127
Castlevania
24.09.10
✎
21:25
|
Вяленое мясо...К пиву неплохо
|
|||
|
128
Sun_Lin
24.09.10
✎
21:49
|
Всякий раз, когда слышу "Lady GaGa", вспоминаю историю, которую рассказывал Роджер Тейлор о том, как была написана вещь "Radio Ga-Ga". Сыну Роджера в то время был 3 года и однажды он (сын) ходил по комнате и стуча по своему горшку напевал "Ка-Ка", вот это и послужило толчком к написанию вещи ;) И естественно, неблагозвучное "Ка-Ка" было заменено на "Ga-Ga". Вот такие ассоциации :)
|
|||
|
129
Rabbit
24.09.10
✎
21:52
|
(127) Те же мысли... пятничные..
|
| Форум | Правила | Описание | Объявления | Секции | Поиск | Книга знаний | Вики-миста |