Имя: Пароль:
1C
 
Нужно сбросить признак модифицированности Объекта.
0 Паучог
 
19.08.10
14:19
Открыта форма. Произведены некоторые действия. Флаг модифицированности формы снят, однако остался признак модифицированности Объекта, что не даёт закрыть форму без соответствующего диалога.
Можно ли сбросить признак модифицированности Объекта?
1 73
 
19.08.10
14:22
Прочитать()
?
2 Паучог
 
19.08.10
14:28
Да у меня тут такой дибильный алгоритм. Видимо изначально неправильно-извращенный подход был. Мне объект нужен именно в том состоянии в котором он находится. Но без признака модифицированности.
3 73
 
19.08.10
14:36
Записать()
?
4 Паучог
 
19.08.10
14:47
Нет. К сожалению ни тот ни другой варианты мне не подходят ((
5 Vovka-x13
 
19.08.10
14:54
ЭтотОбъект.Модифицированность=Ложь; наверное поможет
6 Паучог
 
19.08.10
14:55
Модифицированность() - это метод объект.
Модифицированность - свойство формы
7 73
 
19.08.10
14:55
(4) Это что? 3-е состояние?
8 73
 
19.08.10
14:57
(7)+ Нужно всё-же решить как форму закрывать, сохраняя(Записать) или не сохраняя(Прочитать)...
9 Паучог
 
19.08.10
14:58
Нет) Вторая ТЧ у меня используется исключительно как интерфейсная. Я не могу реализовать для ТЗ весь интерфейсный функционал, который есть у ТЧ.
Вторая ТЧ в базе всегда должна быть пустой. Заполненная она может быть только когда открыта форма.
10 73
 
19.08.10
15:01
(9) Не понял. Очисти и запиши.
11 Паучог
 
19.08.10
15:03
(10) В аську? 315908246
12 73
 
19.08.10
15:28
Попробуй в ПередЗакрытием() поставить СтандартнаяОбработка = Ложь.
Основная теорема систематики: Новые системы плодят новые проблемы.