Открыта форма. Произведены некоторые действия. Флаг модифицированности формы снят, однако остался признак модифицированности Объекта, что не даёт закрыть форму без соответствующего диалога.
Можно ли сбросить признак модифицированности Объекта?
Да у меня тут такой дибильный алгоритм. Видимо изначально неправильно-извращенный подход был. Мне объект нужен именно в том состоянии в котором он находится. Но без признака модифицированности.
Нет) Вторая ТЧ у меня используется исключительно как интерфейсная. Я не могу реализовать для ТЗ весь интерфейсный функционал, который есть у ТЧ.
Вторая ТЧ в базе всегда должна быть пустой. Заполненная она может быть только когда открыта форма.