Имя: Пароль:
LIFE
Жизнь прекрасна
OFF: Устав жены офицера-финансиста.
↓ (CPU0 12.02.2010 21:34)
0 КапЛей
 
12.02.10
21:28
когда-то мы это от руки переписывали... теперь копи-пастим...

Настоящим уставом определяются права и обязанности жен офицеров-финансистов независимо от их возраста, образования и вероисповедания, а так же родов войск, места службы, воинских званий и служебного положения их мужей офицеров-финансистов.
Статья 1. Женой офицера-финансиста может быть особа, официально зарегистрированная в браке и отвечающая следующим требованиям: красивая; умная; любящая и преданная мужу; привычная к частым переездам; умеющая: шить, стирать, вкусно готовить; умеющая выполнять домашние работы; умеющая красиво и современно одеваться.
Статья 2. Жена офицера-финансиста это звучит гордо. Она должна отлично понимать и сознавать, что она на голову выше всех других жен. Её ум и внешность должны постоянно соответствовать её примерной дисциплине.
Статья 3. Жена беспрекословно подчиняется своему мужу и отвечает за поддержание чистоты и порядка в доме, своевременную заготовку продуктов, качественное приготовление пищи, сервировку стола и обслуживание за столом.
Статья 4. Жене офицера-финансиста разрешается посещать: кинотеатры, театры, цирк, рестораны и кафе только в присутствии своего мужа или в исключительных случаях с особой своего пола.
Статья 5. Жене офицера запрещается: находится без своего мужа в доме мужчины старше 16 лет, отлучаться из расположения семьи без разрешения мужа и отвлекать его отдел посторонними вещами.
Статья 6. При нахождении мужа дома жена несет ответственность за его сохранность, внешний вид, соблюдение формы одежды и хорошего настроения.
Статья 7. Жена всегда должна помнить, что муж выполняет государственный долг, потому она не может требовать от него сообщений своего местонахождения.
Статья 8. При возращении мужа домой жена должна помнить, что ему необходимо хорошая встреча, пылкая любовь и ласка. Возращение мужа домой должно быть неожиданностью для жены, она должна окружить его заботой и вниманием, не действуя однако на его нервную систему.
Статья 9. Жена офицера-финансиста является украшением семьи и должна постоянно отвечать за воспитание детей в духе преданности Родине, отцу и ЦФУ.
1 КапЛей
 
12.02.10
21:28
АТТЕСТАЦИЯ
на присвоение первого офицерского звания

Военную службу любит, так как больше ни к чему не приспособлен. Систематически работает над устранением вновь выявленных недостатков, которые допускает всё больше и больше. Военную форму уважает, бережет и поэтому старается носить её как можно меньше. Систематически работает над изучением новой техники, но старой не знает. Уделяет много внимания изучению иностранных армий, но штаты своих подразделений знает слабо.
Старые уставы забыл, новые изучает, но запоминает с трудом. Изучает топографию, хорошо разбирается в картах: битый мизер ловит без записи. Пьёт много, но с отвращением. Отмечавшиеся факты распущенности в половой жизни полностью изжиты ввиду неспособности к ней в настоящее время. Физически развит, хорошо стоит на лыжах в безветренную погоду. Склонен к карьеризму – мечтает после выпуска по распределению уйти в отставку с пенсией 250 рублей.
Здоров, но мучает склероз – забывает ходить на службу. Зрение плохое, но в ведомости на зарплату расписывается без очков. Военную тайну хранить умеет, так как её не знает. Идеологически выдержан, на семинарах всегда молчит. На службе так обленился, что пререкаться со старшими перестал.

ВЫВОД: За четыре года в училище так отупел, что может использоваться на любой должности.
2 КапЛей
 
12.02.10
21:29
Вот ещё раритетец, стихо о полосе препятствий (из блокнота):

Будь проклята та полоса...............Гранатой в окно не попал...........Так вот дорогая моя
Могила двадцатого века................В глазах ночное затменье...........От сюда вернусь я калекой
Пока добежишь до конца...............Но тут офицер подбежал............И писем ты мне не пиши
Останется пол человека................Кричит,-Повтори упражненье......Моя уже песенка спета...

Ползу по-пластунски вперед..........Хромая бегу я к окну
И сердце так жалобно бьется.........В которое нужно забраться
Ах, бедный курсант ты пропал........И сделав попытку одну
Ведь служба легко не даётся.........Упал, и не мог уж подняться

Хватаешь ящик с песком................Я верю, что ты меня ждёшь
А в нем 32 килограмма...................И письма по-прежнему пишешь
Ползешь по-пластунски ничком......Что чувства свои бережешь
И вдруг попадается яма..................И мне суждено о них слышать
3 CPU0
 
12.02.10
21:30
ссылка на источник?
4 Баклага
 
12.02.10
21:30
(0) где-то я недавно это читал, но там было просто про жену офицера красной армии
5 Сторонний Наблюдатель
 
12.02.10
21:31
хрень какая то...
6 КапЛей
 
12.02.10
21:35
(3) Ярославль, ул. Б.Октябрьская, 38.
7 CPU0
 
12.02.10
21:38
(6) Ты бы хоть нормально пост оформил - читать турдно
8 Gimalaj
 
12.02.10
21:38
М-да... Ностальгия...
9 NikVars
 
12.02.10
21:38
Что-то одни мужики сбежались...
10 Gimalaj
 
12.02.10
21:39
(6) Я, кстати, на днях в гугле второй городок нашел (в картах)
13 пента
 
12.02.10
21:57
ссылка на источник - полный пипец :)
14 CPU0
 
модератор
12.02.10
22:02
(13) Я откуда знаю что это и откуда? Такой бред - не читаю, тем более что посты без хотя-бы какого форматирования. Такое ощущение, что одной рукой копипастил, другой что-то еще делал несмотря в монитор.
16 syktyk
 
12.02.10
22:11
Может через Ворд посты прогонять?
18 Emvika
 
модератор
12.02.10
22:17
syktyk, предупреждение по п.8