Имя: Пароль:
1C
 
Разделитель- "символ табуляции"
0 Venom
 
07.12.09
16:56
Подскажите как использовать в качестве разделителя - "символ табуляции" в текстовом файле?

глРазложить(текст,?);
1 ДенисЧ
 
07.12.09
16:57
СимволТабуляции, наверное?
2 Ёпрст
 
гуру
07.12.09
16:57
СимволТабуляции
Синтаксис:
СимволТабуляции
Назначение:
Символ табуляции текста.
3 Venom
 
07.12.09
16:58
спасибо, тупанул