Форум
Вход
Вход
Регистрация
Знания
1С:Предприятие
Инф. технологии
О жизни
Книга знаний
Учебные курсы
Wiki
Поиск
Секции
IT-новости
Веб-мастеринг
Администрирование
Жизнь форума
Наука и технологии
Юмор
Другие секции...
Работа
Обсуждения
Вакансии
О нас
О форуме
Правила
Рейтинг
Карта сайта
Объявления
Контакты
Имя:
Пароль:
Войти
1C
Разделитель- "символ табуляции"
☑
0
Venom
07.12.09
✎
16:56
Подскажите как использовать в качестве разделителя - "символ табуляции" в текстовом файле?
глРазложить(текст,?);
1
ДенисЧ
07.12.09
✎
16:57
СимволТабуляции, наверное?
2
Ёпрст
гуру
07.12.09
✎
16:57
СимволТабуляции
Синтаксис:
СимволТабуляции
Назначение:
Символ табуляции текста.
3
Venom
07.12.09
✎
16:58
спасибо, тупанул
TurboConf
— расширение возможностей Конфигуратора 1С
Форум
|
Правила
|
Описание
|
Объявления
|
Секции
|
Поиск
|
Книга знаний
|
Вики-миста