Господа, нужна помощь. Сто лет в код не лазил, а тут попросили так, что отказать не могу :)
Суть задачи: в типовой 1С 8 ТиС 10.2.12.2 надо програмно (а не стандартным фильтром 1Ски) сделать так, чтобы в форме списка документа "Чек ККМ" отображались только чеки со значением "КассаККМ" = "Основная Касса ККМ" текущего пользователя.
Сам попробовал - получился какой-то индийский код в 50 строчек, которыми худо-бедно только данные обо всех значениях по-умолчанию пользователя получил.
Если я правильно понимаю, то все что нужно, это добавить в модуль формы в процедуру ПриОткрытии строку
ДокументСписок.Отбор(//а вот что сюда необходимо написать - не соображу//);
Большое спасибо.
Осталось только добиться того, чтоб НужноеЗначениеКассыККМ менялось в зависмости от пользователя...
Иначе говоря - как получить значение "Основная касса ККМ" из регистра "Настройки пользователей" для текущего пользователя?
(3) Не помню, как там в 10.2, в 10.3 есть функция ПолучитьЗначениеПоУмолчанию в общем модуле УправлениеПользователями, и для получения кассы можно просто вызвать