|
|
От какой программы ключ USB HASP H4M1 EOBOM (фиолетовый цвет) |
☑ |
|
0
DjSpike
02.11.09
✎
15:50
|
Кто знает от какой программы ??
|
|
|
1
bvn13
02.11.09
✎
15:58
|
1С?
|
|
|
2
DjSpike
02.11.09
✎
15:59
|
(1) нет..
|
|
|
3
Nordok
02.11.09
✎
16:01
|
|
|
|
4
mishaPH
02.11.09
✎
16:01
|
вообще-то похож на комплект разработчика для 8ки
|
|
|
5
DjSpike
02.11.09
✎
16:08
|
(3) Нету там. В google все облазил ничего не нашел про этот ключ...
|
|
|
6
Venom
02.11.09
✎
16:35
|
(5) +1, мне гугл написал: "Возможно, вы имели в виду: hasp SOBOL"
|
|
|
7
DjSpike
03.11.09
✎
08:16
|
(6) не удивительно HASP и Соболь очень часто ищут...
|
|
|
8
DjSpike
03.11.09
✎
15:04
|
up
|
|
|
9
Alexor
03.11.09
✎
15:07
|
(8) Ну а смысл от этого ключа?
Нашел на предприятии? Тогда попробуй поднять чего из ПО закупали.
|
|
|
10
Venom
03.11.09
✎
15:35
|
гугл говорит что фиолетовый цвет - локальный ключ. Теперь сам вычисляй, что он мог у вас защищать.
|
|