недавно открыл для себя эту игру. если честно въезжал в правила и хитрости игры довольно долго (да еще наверно до конца и не въехал), но игра нравится. пока правда играю на телефоне и немного на редпокер. интересно есть среди адинеснегов игроки в покер?
Играю частенько через инет., но пока только на условные деньги. покерстарс,титанпокер,фултитпокер... до опытного еще расти и расти... а на деньги.. так их хоть каждый день можешь выигрывать. вон на фултитпокере в 21.00 мск разыгрывают 100уе... правда на эту сотню 1800 желающих =)
Играю время от времени уже примерно год...
(69) подключи канал ПроПокер :)) там неплохие уроки показывают, как раз для начинающих :)
начинающий
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство. Фредерик Брукс-младший