|
0
Капюшон
06.05.09
✎
10:31
|
Если в обработке в диалоге выбираю файл, то на выходе имею только каталог и ПолноеИмяФайла. А как мне быть, если я хочу отдельное имя получить. без пути?
Режим =РежимДиалогаВыбораФайла.Открытие;
ДиалогОткрытияФайла = Новый ДиалогВыбораФайла(Режим);
ДиалогОткрытияФайла.ПолноеИмяФайла = "";
ДиалогОткрытияФайла.Заголовок = "Выберите файлы";
Если ДиалогОткрытияФайла.Выбрать() Тогда
КонецЕсли;
ИмяКаталога=ДиалогОткрытияФайла.Каталог;
ИмяФайла=ДиалогОткрытияФайла.ПолноеИмяФайла;
Неужели СтрЗаменить(ИмяФайла,ИмяКаталога,"");
ну этож както непрофессионально?
|
|