|
Не определены параметры базы данных | ☑ | ||
|---|---|---|---|---|
|
0
dimoff
26.03.09
✎
16:20
|
Давно не работал с семеркой, кинули зип-архив, восстановил в конфигураторе, при запуске предприятия пишет "Не определены параметры базы данных. Для определния следует воспользоваться конфигуратором"
Бухгалтерия 7.7 если это кому интересно. |
|||
|
1
Sedoy
26.03.09
✎
16:21
|
(0) ОС какая?
|
|||
|
2
Гефест
26.03.09
✎
16:22
|
А сделать как написано против веры?
|
|||
|
3
Sedoy
26.03.09
✎
16:24
|
(2) Там по идее все параметры при входе в конфигуратор новой базы запрашиваются
|
|||
|
4
dimoff
26.03.09
✎
16:24
|
(1) Microsoft Windows server 2003
|
|||
|
5
Vitello
26.03.09
✎
16:25
|
(3)Не, не все, если база sql была.
|
|||
|
6
dimoff
26.03.09
✎
16:26
|
Каждый раз при входе в конфигуратор запрашивается формат хранения и язык кодировки.
|
|||
|
7
Sedoy
26.03.09
✎
16:26
|
(5) Тогда не восстановил, а загрузил...это существенно
|
|||
|
8
Господин ПЖ
26.03.09
✎
16:26
|
(5) +1.
а как "восстанавливал"? |
|||
|
9
dimoff
26.03.09
✎
16:26
|
Да, база была СКЛ возможно, хотя точно не знаю, загрузил вот в файловую.
|
|||
|
10
Sedoy
26.03.09
✎
16:26
|
(6) Новой!
|
|||
|
11
dimoff
26.03.09
✎
16:27
|
(8) Через восстановить данные, надо было через загрузить?
|
|||
|
12
dimoff
26.03.09
✎
16:28
|
(10) Ну вот сейчас создал,Э три раза закрыл, три раза вошел и каждый раз спрашивает.
|
|||
|
13
Sedoy
26.03.09
✎
16:29
|
(12) Значит это она у тебя не создается...
|
|||
|
14
Vitello
26.03.09
✎
16:29
|
(13)+1. Посмотри что в папке с базой то происходит...
|
|||
|
15
Господин ПЖ
26.03.09
✎
16:30
|
(11) скорее их надо было сначала "Выгрузить данные". А себе "Сохранить" сделали
|
|||
|
16
dimoff
26.03.09
✎
16:30
|
(13) Так метаданные все есть.
|
|||
|
17
Sedoy
26.03.09
✎
16:30
|
+13 в сервере может там что разрешить надо ....
|
|||
|
18
Господин ПЖ
26.03.09
✎
16:31
|
а бд действительно была на скуле
|
|||
|
19
Оболтус
26.03.09
✎
16:31
|
Файл 1Cv7.DDS или 1Cv7.DD? И нет ли файла 1Cv7.DBA?
|
|||
|
20
dimoff
26.03.09
✎
16:33
|
Хм, в базе интересные вещи: дбфов нет, есть Md и 1Cv7.dat
(15) И чего надо заново просить выгружать? |
|||
|
21
dimoff
26.03.09
✎
16:34
|
Куда им нажать в SQL базе чтобы выгрузились данные, которые я мог бы спокойно загрузить в файловую?
|
|||
|
22
Sedoy
26.03.09
✎
16:34
|
(20) Сначала попробуй загрузить.
|
|||
|
23
Guk
26.03.09
✎
16:34
|
(20) а просто Загрузить не проходит? То что у тебя в папке базы, это разархивированная выгрузка...
|
|||
|
24
Sedoy
26.03.09
✎
16:34
|
+22 а они должны были выгрузить.
|
|||
|
25
vde69
26.03.09
✎
16:36
|
1. кидаешь MD в каталок, открываешь конфигуратор, меняешь в конфе чего-либо, жмешь сохранить
2. перезапускаешь конфигуратор, говоришь "Загрузить данные" подсовываешь ZIP который они дали |
|||
|
26
Sedoy
26.03.09
✎
16:38
|
(21) А они, что там ни разу в жизни архивов не делали, смелые ребята...
|
|||
|
27
dimoff
26.03.09
✎
16:38
|
Да, сейчас попробую загрузить
|
|||
|
28
dimoff
26.03.09
✎
16:40
|
(26) Там настолько большое и малоуправляемое место, что чтобы найти того, кто знает где найти того, кто что-то там выгружал, требуется много времени и нервных усилий, посему находится первый попавшийся админ и иесли он что-то в течение дня сделал - считай что ты родился под щасливой звездой.
|
|||
|
29
dimoff
26.03.09
✎
16:48
|
О, пошло давно забытое действо - пересчет бухгалтерских итогов после сохранения и восстановления. Ещё была фича "восстановление индексных файлов", интересно будет сейчас? Ностальгия ёлы.
|
| Форум | Правила | Описание | Объявления | Секции | Поиск | Книга знаний | Вики-миста |