Имя: Пароль:
1C
 
Hasp ключи и АКС Монитор
0 seandr
 
15.08.08
12:15
Доброго времени суток!
Сложилась ситуация, когда пришлось установить дополнительный ключ. Установил на компьютер в сети (HASP LM, вставил ключ), но AKS Monitor не видит ключа (((. Однако поправив файлик nethasp.ini в каталоге программы 1С ключ сработал. Подскажите пожалуйста, ключ в мониторе действительно не должен быть виден? Какие могут быть варианты исправления в этой ситуации? На сервере сейчас стоит ключ на 5 пользователей, на компьютере в сети ключ на 10 пользователей.
Заранее благодарен!
1 Rebelx
 
15.08.08
12:30
монитор не видет только локальные ключи. сетевые должен видеть
2 seandr
 
15.08.08
12:32
монитор на сервере видит свой ключ, а вот ключ в сети не видит..
3 seandr
 
15.08.08
12:35
а еще, где-то читал, что разные ключи (например на 10 и на 5 клиентов) могут работать и с одного компьютера... так ли это? стоит проверять?