|
0
seandr
15.08.08
✎
12:15
|
Доброго времени суток!
Сложилась ситуация, когда пришлось установить дополнительный ключ. Установил на компьютер в сети (HASP LM, вставил ключ), но AKS Monitor не видит ключа (((. Однако поправив файлик nethasp.ini в каталоге программы 1С ключ сработал. Подскажите пожалуйста, ключ в мониторе действительно не должен быть виден? Какие могут быть варианты исправления в этой ситуации? На сервере сейчас стоит ключ на 5 пользователей, на компьютере в сети ключ на 10 пользователей.
Заранее благодарен!
|
|