|
|
Откуда взять компоненту ОперУчет? Есть ли она на ИТСе? |
☑ |
|
0
diofant
04.04.08
✎
13:17
|
Откуда взять компоненту ОперУчет? Есть ли она на ИТСе?
|
|
|
1
Ёпрст2
04.04.08
✎
13:21
|
(0) оеа есть в любой поставке... надо только правильно переименовать файлик.
|
|
|
2
Зеленый Кот
04.04.08
✎
13:25
|
ну ну
|
|
|
3
Гадя Хренова
04.04.08
✎
13:27
|
Стаж: 1 г. 6 мес. и не знает, как такое решается? тем более правила кто-то не читал.
|
|
|
4
diofant
04.04.08
✎
16:47
|
Вопрос не в стаже. Есть установленная лицензионная однопользовательская платформа "ПредприятиеБухУчет". Требуется поставить дополнительно 1с:Предприниматель-он написан на ОперУчете. Пробовал поставить отдельно ФинПланирование(базовая версия ОперУчета)-не помогает. При запуске пишет-"Невозможен запуск в данном режиме"
|
|
|
5
almar
04.04.08
✎
16:48
|
(4) Нужно купить "Торговлю и Склад"
|
|
|
6
nop
04.04.08
✎
16:49
|
я как 1ый раз увидел 1с без компоненты - офигел. И где они её взяли? Самое интересное что без неё 1ско все равно ругаеться "Период не открыт", а не выдает ошибку
|
|
|
7
nop
04.04.08
✎
16:49
|
Собственно вопрос - где взять 1с без компоненты оперативный учет?
|
|
|
8
Торин
04.04.08
✎
16:51
|
есть там такая длл-ка - Trade.dll. Точнее, была. До первого запуска конфигурации. Вот она-то и отвечает за "запуск в данном режиме"...
Попробуйте вернуть ее на место.
|
|
|
9
diofant
04.04.08
✎
16:54
|
Копировал dll -ку. Пробовал регить-все равно хрень.
Хорошо вопрос тогда так: если ФинПланирование и предприниматель-это базовые компоненты ОперУчета, то эта компонента ставится вместе с установкой конфы или ее ставить отдель надо.
И самый прикол-что все это под Visty
|
|
|
10
diofant
04.04.08
✎
17:41
|
очень нужно
|
|
|
11
Торин
04.04.08
✎
17:49
|
Сударь, у Вас есть платформа? Тот диск, который Вам дали когда Вы(Ваша фирма) покупали 1с-ку?
Переустановите 1с с него. На вопрос про установку конфигурации ответьте "НЕТ". затем отдельно запустите установку 1с - предпринимтель и ручками добавьте его базу в список конфигураций в окне стартера.
И должно быть вам счастье...
|
|