Имя: Пароль:
1C
 
Откуда взять компоненту ОперУчет? Есть ли она на ИТСе?
0 diofant
 
04.04.08
13:17
Откуда взять компоненту ОперУчет? Есть ли она на ИТСе?
1 Ёпрст2
 
04.04.08
13:21
(0) оеа есть в любой поставке... надо только правильно переименовать файлик.
2 Зеленый Кот
 
04.04.08
13:25
ну ну
3 Гадя Хренова
 
04.04.08
13:27
Стаж: 1 г. 6 мес.  и не знает, как такое решается? тем более правила кто-то не читал.
4 diofant
 
04.04.08
16:47
Вопрос не в стаже. Есть установленная лицензионная однопользовательская платформа "ПредприятиеБухУчет". Требуется поставить дополнительно 1с:Предприниматель-он написан на ОперУчете. Пробовал поставить отдельно ФинПланирование(базовая версия ОперУчета)-не помогает. При запуске пишет-"Невозможен запуск в данном режиме"
5 almar
 
04.04.08
16:48
(4) Нужно купить "Торговлю и Склад"
6 nop
 
04.04.08
16:49
я как 1ый раз увидел 1с без компоненты - офигел. И где они её взяли?
Самое интересное что без неё 1ско все равно ругаеться "Период не открыт", а не выдает ошибку
7 nop
 
04.04.08
16:49
Собственно вопрос - где взять 1с без компоненты оперативный учет?
8 Торин
 
04.04.08
16:51
есть там такая длл-ка - Trade.dll. Точнее, была. До первого запуска конфигурации. Вот она-то и отвечает за "запуск в данном режиме"...
Попробуйте вернуть ее на место.
9 diofant
 
04.04.08
16:54
Копировал dll -ку. Пробовал регить-все равно хрень.
Хорошо вопрос тогда так: если ФинПланирование и предприниматель-это базовые компоненты ОперУчета, то эта компонента ставится вместе с установкой конфы или ее ставить отдель надо.
И самый прикол-что все это под Visty
10 diofant
 
04.04.08
17:41
очень нужно
11 Торин
 
04.04.08
17:49
Сударь, у Вас есть платформа? Тот диск, который Вам дали когда Вы(Ваша фирма) покупали 1с-ку?
Переустановите 1с с него. На вопрос про установку конфигурации ответьте "НЕТ". затем отдельно запустите установку 1с - предпринимтель и ручками добавьте его базу в список конфигураций в окне стартера.
И должно быть вам счастье...