|
|
Пузырьковая диаграмма |
☑ |
|
0
Понка
29.02.08
✎
17:09
|
Возможно ли создать пузырьковую диаграмму как в Excel?
Если да, то каким способом?
|
|
|
1
Asmody
модератор
29.02.08
✎
17:15
|
ну все предусмотрели 1Совцы, вот только пузырьковую диаграмму не сделали :( сделай изометрическую гистограмму или пирамиду... смысел тот же :)
|
|
|
2
Понка
29.02.08
✎
17:30
|
а через Active X ?
|
|
|
3
Понка
29.02.08
✎
17:31
|
мне для марктингового анализа, пузырькрвая лучше подходит
|
|
|
4
IronDemon
29.02.08
✎
17:38
|
Скопируй табличный документ в excel
|
|
|
5
Понка
29.02.08
✎
17:43
|
я не совсем поняла, это как?
|
|
|
6
Asmody
модератор
29.02.08
✎
17:48
|
(2) через ActiveX - вставляй объект "Диаграмма MS Excel" и все получится.
|
|
|
7
IronDemon
29.02.08
✎
17:47
|
(5) Ctrl+A, Ctrl+C, Alt+Tab, Ctrl+V
|
|
|
8
Понка
29.02.08
✎
17:51
|
в Active X нет такого
|
|
|
9
Понка
29.02.08
✎
17:53
|
это, наверное, пятничный развод ;-)))
|
|
|
10
Asmody
модератор
29.02.08
✎
18:13
|
(9) скриншот прислать?
|
|
Программист всегда исправляет последнюю ошибку.