Имя: Пароль:
1C
 
Пузырьковая диаграмма
0 Понка
 
29.02.08
17:09
Возможно ли создать пузырьковую диаграмму как в Excel?
Если да, то каким способом?
1 Asmody
 
модератор
29.02.08
17:15
ну все предусмотрели 1Совцы, вот только пузырьковую диаграмму не сделали :(
сделай изометрическую гистограмму или пирамиду... смысел тот же :)
2 Понка
 
29.02.08
17:30
а через Active X ?
3 Понка
 
29.02.08
17:31
мне для марктингового анализа, пузырькрвая лучше подходит
4 IronDemon
 
29.02.08
17:38
Скопируй табличный документ в excel
5 Понка
 
29.02.08
17:43
я не совсем поняла, это как?
6 Asmody
 
модератор
29.02.08
17:48
(2) через ActiveX - вставляй объект "Диаграмма MS Excel" и все получится.
7 IronDemon
 
29.02.08
17:47
(5) Ctrl+A, Ctrl+C, Alt+Tab, Ctrl+V
8 Понка
 
29.02.08
17:51
в Active X нет такого
9 Понка
 
29.02.08
17:53
это, наверное, пятничный развод ;-)))
10 Asmody
 
модератор
29.02.08
18:13
(9) скриншот прислать?
Программист всегда исправляет последнюю ошибку.