|
Что такое модальный режим? | ☑ | ||
|---|---|---|---|---|
|
0
Острие Бревна
06.04.04
✎
19:39
|
Прошу снисхождения.
|
|||
|
1
igorluk
06.04.04
✎
19:41
|
это када больше никаких окон не откроеш, пока не закроеш это
|
|||
|
2
Острие Бревна
06.04.04
✎
19:43
|
Пунятно. Интересно, почему в описании языка об этом не написано...
|
|||
|
3
Рупор абсурда
06.04.04
✎
19:45
|
(2) Там ещё не написано, что такое Окно, Кнопка, Поле ввода ...
Хочешь, я тебе расскажу про всю эту байду? |
|||
|
4
skunk
06.04.04
✎
19:46
|
(1)почему из модального можно открыть модальное
|
|||
|
5
Острие Бревна
06.04.04
✎
19:47
|
ну-ка ну-ка
|
|||
|
6
Rogervik
06.04.04
✎
19:48
|
(2) Соглашайся пока Рупор цену не назначил:)
|
|||
|
7
Рупор абсурда
06.04.04
✎
19:49
|
(4)+ Можно и не модальное ...
|
|||
|
8
igorluk
06.04.04
✎
19:50
|
(4)это уже слишком сложно
|
|||
|
9
igorluk
06.04.04
✎
19:51
|
(7) а это тем более
|
|||
|
10
Рупор абсурда
06.04.04
✎
19:53
|
(8,9) Сори, мы больше не будем ... Этак можно так запугать Остриё Б., что он 1сить бросит насовсем ...
|
|||
|
11
Острие Бревна
06.04.04
✎
19:58
|
(10) не, не запугаете. Еще один заумный квесчен. А как вообще узнать (программно), открыта форма конкретного элемента спр-ка али нет?
|
|||
|
12
igorluk
06.04.04
✎
19:59
|
(11)а зачем?
|
|||
|
13
Рупор абсурда
06.04.04
✎
20:00
|
(11) Штатно никак ...
Проверить заблокирован или нет: Блокировка() |
|||
|
14
Острие Бревна
06.04.04
✎
20:00
|
И вот что еще интересно. Рупор а. издевается или он так юморит?
|
|||
|
15
skunk
06.04.04
✎
20:01
|
Блокировка не помогает
|
|||
|
16
Острие Бревна
06.04.04
✎
20:04
|
(12) когда нужно изменить значение реквизита эл-та спр-ка, а он в это время открыт, то ОНО не хочет записываться - говорит "заблокировано"... Я так понимаю, (13) - это и есть то что мне надо?
|
|||
|
17
Рупор абсурда
06.04.04
✎
20:08
|
(16) Юзай лучше Попытка/Исключение ...
|
|||
|
18
Острие Бревна
06.04.04
✎
20:16
|
(17) а можешь подробнее? Какие действия я должен попытаться выполнить? Т. е. что в данном случае пишем в строке после Попытка?
|
|||
|
19
Острие Бревна
06.04.04
✎
20:18
|
И почему плохо проверить на блокировку? Типа, если заблокировано, пусть нам об этом сообщит и сделает Возврат.
|
|||
|
20
Рупор абсурда
06.04.04
✎
20:19
|
Попытка
Спр.Записать(); Ислючение Сообщить("Не удалось записать элемент "+Спр.Наименование"+ОписаниеОшибки()); КонецПопытки; |
|||
|
21
Рупор абсурда
06.04.04
✎
20:19
|
(20)+ Лишняя кавычка - это я так юморю ...
|
|||
|
22
Острие Бревна
06.04.04
✎
20:23
|
(20)++ И "ислючение" тоже:) А вообще спасибо (с воодушевленным выражением лица). Классно что вы есть (радостно плачет).
|
|||
|
23
Рупор абсурда
06.04.04
✎
20:27
|
(22) Подбери слюни! Негоже бревну плакать ...
|
|||
|
24
Острие Бревна
06.04.04
✎
20:32
|
Это, простите, не слюни. Это слезы радости.
Бревну, может, и негоже, а вот его Острию, как ГОЛОВНОЙ части, так вполне позволительно. |
|||
|
25
OctoberHammer
06.04.04
✎
21:45
|
Негоже слюнями плакать!
|
|||
|
26
OctoberHammer
06.04.04
✎
21:45
|
так и до поллюций недалеко... тем более Острию Б.
|
| Форум | Правила | Описание | Объявления | Секции | Поиск | Книга знаний | Вики-миста |