Имя: Пароль:
1C
 
Построение диаграммы из значений...
0 Старуха Шапокляк
 
14.08.07
14:41
Здраствуйте, есть данные, которые в сумме по столбцам дают 100%, они в печ.форме в виде:

Столбец1  Столбец2
23%         10%
53%         65%
24%         25%

Подскажите пож-та, как из них построить диаграмму? Нигде не могу найти про построение диаграмм...
1 Ирен
 
14.08.07
14:42
Конструктор  посмотри. там формируются диаграммы..
Да и в ЖКК поди про диаграммы есть..
2 Старуха Шапокляк
 
14.08.07
14:45
(1) Все что нашла - это на примере БухИтогов. А мне надо уже с конкретными значениями построить диаграмму...
3 Обдолбанный Вася
 
14.08.07
14:50
Конструктор отчетов:::::

//Конструкции <<...>> необходимо заменить на реальные логические условия и значения переменных
Процедура Сформировать_Диаграмма(Диаграмма)
   Диаграмма.Обновление(0);
   Серия = 1;
   Точка = 1;
   Пока <<Условие>> Цикл
       Диаграмма.УстановитьИмяСерии(Серия,<<Название серии>>);
       Диаграмма.УстановитьЗначение(Точка,Серия,<<Значение>>);
       Серия = Серия + 1;
   КонецЦикла;
   Диаграмма.Обновление(1);
КонецПроцедуры
4 Ирен
 
14.08.07
14:54
(2) а по аналогии выстроить?
5 Ира К
 
14.08.07
15:47
http://www.mista.ru/tutor_1c/diagram.htm
Строила диаграммы, руководствуясь вот этим.