Имя: Пароль:
1C
 
Запуск командной строки из 1с при серверной установке
0 VMA
 
14.05.07
11:09
Требуется из 8ки запустить командную строку для автообновления базы. Вариант установки серверный. Как это можно сделать?
1 МИванова
 
14.05.07
12:15
Это описано в документации:"Руководство по установке и запуску", глава "Запуск исполняемого файла системы". У нас по ночам выполняется обновление в назначенном задании Obnov.bat:
"C:\Program Files\1cv8\bin\1cv8.exe" config /Sserver-adc\upp_new /NAdmin /P12345 /UpdateDBCfg /AU- /DisableStartupMessages /Out"d:\backup\obnov.log"
2 VMA
 
14.05.07
12:31
у нас РИБ,требуется обновлять базу Перефии не каждую ночь, а только при выполнении условия "Из главного узла распределенной ИБ получены изменения конфигурации". При файловом варианте установки проблемы нет, а вот при серверном возникает проблема, т.к.ЗапуститьПриложение() на сервере не используется. Что делать, или чем заменить ЗапуститьПриложение(),подскажите?
Проблемы невозможно решaть нa том же уровне компетентности, нa котором они возникaют. Альберт Эйнштейн