Имя: Пароль:
1C
 
Справочная информация
Ø
0 android
 
13.09.06
15:24
Где 1С хранит справочную информацию?
Изменил её - а отображается старая.
Началось с того, что сохранил отчет как внешний, изменил его, изменил справочную информацию, а по кнопке F1 выводит старую. Ладно, думаю, после включения в конфигурацию будет работать - а ничего подобного! Отчет измененный втянул, работает как положено, а справочную информацию выводит прежнюю. Откуда он её берет?
Ставил и снимал галку "включать в содержание справки" - не помогает.
Помогите, пожалуйста!
1 Alias
 
13.09.06
16:05
Собственно, там и хранит.... "Прочее - Справочная информация"...
У себя делал, всё нормально.
.
Могу сказать только что в пункте "Содержание справки" пункты выводятся с группировкой по подсистемам (сразу сам не дошёл), а уж измененная справка выводится на ура.
2 android
 
13.09.06
16:15
(1) Так и делаю. Выводится старая информация :(
Столкнулся с этим второй раз, в первый раз забил - было не очень нужно, а сейчас надо.
Будут еще советы?
Релиз платформы 8.0.16.2
3 android
 
13.09.06
17:40
up
4 android
 
14.09.06
12:29
Вопрос актуален.
5 Lew50
 
14.09.06
12:44
(4) - делал с документом. Документ создал новый с нуля, справочную информацию писал в файле txt - так получилось, затем через буфер перенес в "Прочее - Справочная информация". По F1 открывается, как бы вообще без проблемм.